visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°1 - THOUARS
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 16 Octobre 2016 - Bassin de : 25 m.
35 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN BRESSUIRE
1. ALAIN Agathe (FRA) 2002
66e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.42 686 pts
58e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.34 615 pts
26e 50 Dos Dames / Séries 00:39.80 698 pts
29e 200 4 Nages Dames / Séries 03:11.13 560 pts
2. AUDEBAULT Noémie (FRA) 2002
43e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.06 702 pts
16e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:37.60 688 pts
32e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.50 716 pts
3. CHARRIER Romain (FRA) 2000
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.37 946 pts
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:19.04 796 pts
14e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.44 814 pts
5e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:39.01 733 pts
4. GAUTHIER Morgane (FRA) 2000
49e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.67 786 pts
49e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.85 681 pts
21e 50 Dos Dames / Séries 00:38.81 742 pts
28e 200 4 Nages Dames / Séries 03:10.10 570 pts
5. GUIGNARD Nicolas (FRA) 2000
27e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.46 877 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.06 839 pts
22e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:24.13 726 pts
9e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.95 805 pts
6. MOREAU Mael (FRA) 2002
13e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:55.33 775 pts
9e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:23.36 743 pts
3e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:03.51 665 pts
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
7. PROUST Clementine (FRA) 2001
38e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.07 822 pts
31e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.20 783 pts
15e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:30.40 836 pts
19e 100 4 Nages Dames / Séries 01:22.46 755 pts
8. RAOUL Mathilde (FRA) 1999
32e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.30 781 pts
22e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:36.52 756 pts
14e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:34.78 705 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries 01:31.27 785 pts
9. RAYNAUD Manon (FRA) 2001
52e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.11 760 pts
42e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.99 704 pts
28e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:43.98 665 pts
24e 50 Dos Dames / Séries 00:39.34 718 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page