visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°1 - THOUARS
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 16 Octobre 2016 - Bassin de : 25 m.
48 performances   Temps de passage : survolez les temps
CS MELLE
1. GRIPON Valentin (FRA) 2000
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.32 949 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.20 893 pts
13e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:17.51 818 pts
15e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:59.46 747 pts
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:32.07 884 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries 05:45.49 671 pts
2. GUERIT Charly (FRA) 2001
36e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.25 829 pts
34e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.46 799 pts
23e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:25.75 705 pts
21e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:14.15 651 pts
17e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:41.34 621 pts
14e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:31.55 579 pts
3. JOUINEAU Pierre (FRA) 2000
31e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.75 860 pts
31e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.34 802 pts
26e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:33.90 601 pts
16e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:40.20 667 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:30.17 605 pts
19e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.12 776 pts
4. POUPARD Romane (FRA) 2001
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.86 897 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.73 827 pts
21e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:36.18 760 pts
19e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:48.44 625 pts
18e 50 Dos Dames / Séries 00:38.16 771 pts
23e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.39 707 pts
5. PREAU Paulin (FRA) 2002
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DNS dec
6. PROUST Baptiste (FRA) 2001
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.85 915 pts
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.07 928 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:36.89 907 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.97 961 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:04.19 980 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:25.60 914 pts
7. RIVAULT Benjamin (FRA) 2001
30e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.73 861 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.49 885 pts
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:16.02 839 pts
19e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:07.23 695 pts
11e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.20 886 pts
9e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:07.98 881 pts
8. RIVAULT Samuel (FRA) 1999
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:25.74 1052 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:28.53 971 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:27.57 1049 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:00.20 1091 pts
1er 200 Papillon Messieurs / Séries 02:14.62 1047 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:21.39 971 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page