visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°1 - THOUARS
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 16 Octobre 2016 - Bassin de : 25 m.
55 performances   Temps de passage : survolez les temps
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
1. ANDRE Timothe (FRA) 2001
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.43 1010 pts
6e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:12.33 894 pts
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:42.88 863 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.05 895 pts
10e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:08.06 879 pts
2. BARBEAU Mélanie (FRA) 1999
54e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.16 757 pts
48e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.70 685 pts
26e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.69 758 pts
18e 100 Papillon Dames / Séries 01:25.35 639 pts
3. COURTOIS Lucie (FRA) 2001
34e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.02 825 pts
52e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.21 671 pts
15e 50 Dos Dames / Séries 00:37.22 814 pts
17e 100 Dos Dames / Séries 01:22.28 736 pts
4. DEMATHIEU Laure (FRA) 2002
50e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.88 774 pts
39e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.37 722 pts
25e 50 Dos Dames / Séries 00:39.40 715 pts
22e 100 Dos Dames / Séries 01:24.79 683 pts
13e 200 Dos Dames / Séries 03:01.09 655 pts
5. GUIBERT Théo (FRA) 1999
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.73 987 pts
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.05 959 pts
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:15.22 851 pts
8e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.86 809 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.41 874 pts
6. HENRY Timothée (FRA) 2002
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.70 863 pts
23e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.83 845 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:19.80 786 pts
17e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:02.03 729 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:17.60 668 pts
7. HILSON Manon (FRA) 2002
41e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.28 809 pts
36e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.36 750 pts
20e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.26 834 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries 01:19.66 765 pts
8. JOUANNEAU Kimberly (FRA) 2001
68e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.63 674 pts
55e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.59 634 pts
19e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.95 720 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:31.50 780 pts
28e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.97 743 pts
9. KELKAL Mehdi (FRA) 1998
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:25.11 1095 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:55.37 1076 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries 00:26.87 1095 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:02.09 1038 pts
10. MAROLEAU Marion (FRA) 1999
19e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.89 895 pts
23e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.96 820 pts
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.21 752 pts
11e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.30 887 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries 01:16.89 830 pts
11. MAROLEAU Thomas (FRA) 2000
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.38 945 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.06 992 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:04.75 976 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:19.35 832 pts
4e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:06.45 956 pts
12. NICOLAS Florian (FRA) 2000
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 50 Dos Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Dos Messieurs / Séries DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page