visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°1 - THOUARS
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 16 Octobre 2016 - Bassin de : 25 m.
43 performances   Temps de passage : survolez les temps
SN PARTHENAY
1. BAUDOUIN Gilles (FRA) 2001
39e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.54 812 pts
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:28.04 674 pts
4e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:08.69 614 pts
17e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.48 812 pts
19e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:18.38 636 pts
13e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:16.65 696 pts
2. BERGEON Raphaelle (FRA) 2003
70e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.70 670 pts
26e 100 Dos Dames / Séries 01:27.05 636 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.88 698 pts
9e 200 Brasse Dames / Séries 03:21.83 693 pts
40e 50 Papillon Dames / Séries 00:40.92 509 pts
30e 200 4 Nages Dames / Séries 03:11.54 556 pts
3. BERGEON Thomas (FRA) 2000
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.93 910 pts
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.37 918 pts
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:16.27 836 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.47 871 pts
13e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:09.76 836 pts
6e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:59.50 512 pts
4. CELERIER Nina (FRA) 2002
57e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.41 743 pts
38e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.08 730 pts
26e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:42.99 676 pts
27e 50 Dos Dames / Séries 00:39.83 697 pts
25e 100 Dos Dames / Séries 01:26.66 644 pts
24e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.50 705 pts
24e 100 4 Nages Dames / Séries 01:26.11 674 pts
5. MAZERY Ninon (FRA) 2003
67e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.52 680 pts
30e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:48.19 616 pts
23e 50 Dos Dames / Séries 00:39.01 733 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries 01:36.10 694 pts
7e 200 Brasse Dames / Séries 03:20.22 708 pts
21e 100 4 Nages Dames / Séries 01:24.52 709 pts
6. PALLUAUD Laurine (FRA) 2002
60e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.60 732 pts
17e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.84 725 pts
20e 100 Brasse Dames / Séries 01:33.36 745 pts
8e 200 Brasse Dames / Séries 03:21.17 699 pts
23e 100 4 Nages Dames / Séries 01:25.91 678 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries 03:06.59 606 pts
7. TROUVE Jacob (FRA) 2002
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.80 918 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.58 882 pts
9e 50 Dos Messieurs / Séries 00:32.80 847 pts
1er 200 Brasse Messieurs / Séries 02:58.03 721 pts
16e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:13.69 741 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:39.95 732 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page