visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°1 - THOUARS
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 16 Octobre 2016 - Bassin de : 25 m.
121 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN NIORT
1. BAUDOUIN Flavie (FRA) 2001
21e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.09 882 pts
16e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:07.51 864 pts
14e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:30.31 837 pts
11e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:15.51 827 pts
17e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.19 838 pts
2. BELLIARD Lou-Anne (FRA) 2001
73e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.40 633 pts
14e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.23 751 pts
22e 100 Brasse Dames / Séries 01:34.60 721 pts
10e 200 Brasse Dames / Séries 03:24.00 673 pts
35e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.96 693 pts
25e 200 4 Nages Dames / Séries 03:06.11 611 pts
3. BOIROUX Clara (FRA) 2001
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.86 897 pts
18e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.23 842 pts
13e 50 Dos Dames / Séries 00:36.70 839 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries 00:32.69 922 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries 01:20.63 743 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries 02:50.41 784 pts
4. CANDIDAT Laura (FRA) 2000
9e 50 Dos Dames / Séries 00:35.69 888 pts
8e 100 Dos Dames / Séries 01:16.48 868 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.92 853 pts
5. CARDINEAU Enzo (FRA) 2000
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.38 830 pts
16e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.04 785 pts
12e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.72 728 pts
16e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.02 839 pts
6. CARRÈRE Louisianne (FRA) 2002
72e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.95 657 pts
60e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.48 586 pts
21e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:03.17 544 pts
23e 100 Dos Dames / Séries 01:26.12 655 pts
16e 200 Dos Dames / Séries 03:04.98 616 pts
31e 200 4 Nages Dames / Séries 03:12.59 546 pts
7. CHEVALIER Marine (FRA) 2000
40e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.17 816 pts
11e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.45 785 pts
14e 100 Brasse Dames / Séries 01:30.71 796 pts
4e 200 Brasse Dames / Séries 03:13.86 769 pts
8e 100 4 Nages Dames / Séries 01:18.85 841 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries 02:50.31 786 pts
8. COLIN Jean (FRA) 2000
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.18 958 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.32 951 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.12 985 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:14.29 950 pts
9. DELLEZAY Julien (FRA) 2000
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.64 1003 pts
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:06.55 930 pts
5e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:06.46 956 pts
10. DUPUY Jolan (FRA) 2001
37e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.45 818 pts
40e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.14 698 pts
18e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.40 628 pts
13e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:39.04 715 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:24.30 723 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:44.32 680 pts
11. DUPUY Jules (FRA) 1999
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.54 935 pts
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.91 932 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.55 912 pts
7e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.73 815 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:04.64 968 pts
8e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:08.27 907 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:25.06 921 pts
12. GAUVIN Ambre (FRA) 2001
55e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.19 755 pts
20e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:35.93 764 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:39.59 870 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries 01:29.97 810 pts
3e 200 Brasse Dames / Séries 03:06.37 843 pts
11e 100 4 Nages Dames / Séries 01:19.89 816 pts
13. GELIN Jade (FRA) 2001
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.09 940 pts
5e 100 Dos Dames / Séries 01:14.73 910 pts
9e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.73 818 pts
24e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.13 787 pts
14. LABROUSSE Axel (FRA) 2001
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.22 955 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.70 908 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:10.98 914 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:42.09 869 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.22 825 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.95 901 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Séries 05:24.38 798 pts
15. LAGARDE Jean-Philippe (FRA) 1995
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:25.73 1053 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.16 1018 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:06.76 979 pts
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:35.05 921 pts
16. LEMAIRE Mélanie (FRA) 2002
17e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:40.23 673 pts
20e 100 Dos Dames / Séries 01:24.07 698 pts
27e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.93 745 pts
4e 200 Papillon Dames / Séries 03:16.64 483 pts
17. MARCHAND Juliette (FRA) 2001
7e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:03.67 985 pts
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries 04:46.82 1025 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries 01:09.42 1042 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries 01:23.33 947 pts
2e 100 Papillon Dames / Séries 01:11.02 977 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 02:31.53 1022 pts
18. MENUT Axel (FRA) 2000
6e 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.83 897 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.62 983 pts
4e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:27.27 877 pts
9e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:10.40 851 pts
19. PEZET Eva (FRA) 2003
51e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.09 761 pts
54e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.67 659 pts
23e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:38.10 736 pts
13e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:30.53 731 pts
29e 100 Dos Dames / Séries 01:32.38 533 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries 01:29.73 550 pts
20. REBEYROL Elise (FRA) 2001
17e 50 Dos Dames / Séries 00:38.13 772 pts
29e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.10 736 pts
3e 200 Papillon Dames / Séries 03:11.02 537 pts
22e 100 4 Nages Dames / Séries 01:25.08 696 pts
21. RIGAGNEAU Chloé (FRA) 2000
41e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.98 705 pts
29e 50 Dos Dames / Séries 00:40.13 684 pts
23e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.10 592 pts
22. SANCHEZ Dorine (FRA) 1999
2e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:28.72 1037 pts
10e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:22.53 944 pts
7e 50 Dos Dames / Séries 00:34.84 930 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries 00:36.85 1003 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:21.09 995 pts
2e 100 4 Nages Dames / Séries 01:13.20 984 pts
23. SAUSSEAU Bertille (FRA) 2002
59e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.52 736 pts
53e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.40 666 pts
18e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:41.62 664 pts
9e 200 Dos Dames / Séries 02:56.36 705 pts
34e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.90 696 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries 03:01.09 664 pts
24. YEBBA Wissam-Amazigh (FRA) 2000
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:54.77 1096 pts
1er 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:13.38 1091 pts
1er 200 Dos Messieurs / Séries 02:14.29 1037 pts
1er 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:02.25 1075 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:16.16 1045 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page