visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°1 - THOUARS
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 16 Octobre 2016 - Bassin de : 25 m.
96 performances   Temps de passage : survolez les temps
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
1. BERNAZEAU Chloé (FRA) 2000
32e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.91 832 pts
30e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.10 786 pts
16e 50 Dos Dames / Séries 00:37.28 812 pts
13e 100 Dos Dames / Séries 01:20.46 776 pts
8e 200 Dos Dames / Séries 02:56.07 708 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries 02:58.40 693 pts
2. BRUN Margaux (FRA) 2000
8e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.52 984 pts
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:03.39 995 pts
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:18.79 997 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:57.14 951 pts
7e 50 Papillon Dames / Séries 00:32.51 932 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries 01:13.30 918 pts
3. COUTIN Maxime (FRA) 2000
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.00 969 pts
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:41.67 872 pts
5e 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.80 898 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries 01:14.13 745 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:20.20 812 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:33.40 812 pts
4. DESPORT-DUHARD Elina (FRA) 2003
64e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.23 696 pts
57e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.18 619 pts
31e 50 Dos Dames / Séries 00:40.15 683 pts
24e 100 Dos Dames / Séries 01:26.20 654 pts
11e 200 Dos Dames / Séries 03:00.40 662 pts
21e 200 4 Nages Dames / Séries 03:01.00 665 pts
5. DUVAULT Aline (FRA) 2001
36e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.06 823 pts
40e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.55 716 pts
20e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:52.15 604 pts
12e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.05 759 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries 01:32.32 764 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries 02:58.01 698 pts
6. FIERLA Chloé (FRA) 2000
14e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.68 908 pts
8e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:00.93 925 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:38.48 923 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:21.50 986 pts
1ère 200 Brasse Dames / Séries 02:54.54 968 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries 02:45.57 842 pts
7. GARDELLE Félicia (FRA) 2003
65e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.27 694 pts
51e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.19 671 pts
28e 100 Dos Dames / Séries 01:30.17 575 pts
17e 200 Dos Dames / Séries 03:11.40 553 pts
30e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.28 727 pts
24e 200 4 Nages Dames / Séries 03:04.82 624 pts
8. GUITTON Lorrine (FRA) 2003
63e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.00 709 pts
59e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.96 599 pts
22e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:03.77 541 pts
33e 50 Dos Dames / Séries 00:42.17 599 pts
15e 200 Dos Dames / Séries 03:04.62 619 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries 03:03.58 637 pts
9. HILLAIRET Erin (FRA) 1999
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.71 924 pts
30e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.01 811 pts
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:27.18 686 pts
6e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.71 816 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Vi
2e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:00.36 697 pts
10. LE BELICARD Cassandra (FRA) 2001
62e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.98 710 pts
23e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:18.70 465 pts
19e 50 Dos Dames / Séries 00:38.30 765 pts
21e 100 Dos Dames / Séries 01:24.42 691 pts
12e 200 Dos Dames / Séries 03:00.50 661 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries 03:07.16 600 pts
11. LEPLUS Pierrick (FRA) 1997
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.78 920 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.70 908 pts
10e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.07 833 pts
10e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:37.23 793 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:22.65 759 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:37.21 765 pts
12. MAHAUD Adèle (FRA) 2002
28e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.68 846 pts
20e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.73 827 pts
12e 50 Dos Dames / Séries 00:36.65 841 pts
12e 100 Dos Dames / Séries 01:18.89 812 pts
10e 200 Dos Dames / Séries 02:56.79 700 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries 02:55.56 725 pts
13. MARTIN Julie (FRA) 2003
47e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.50 796 pts
37e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.58 744 pts
22e 50 Dos Dames / Séries 00:38.94 736 pts
15e 100 Dos Dames / Séries 01:21.66 750 pts
7e 200 Dos Dames / Séries 02:52.32 749 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries 02:53.30 751 pts
14. SANSON-CARETTE Francois (FRA) 1999
38e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.47 816 pts
36e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.80 789 pts
15e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.93 790 pts
7e 100 Dos Messieurs / Séries 01:14.57 735 pts
3e 200 Dos Messieurs / Séries 02:38.97 731 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:34.81 795 pts
15. VIGOUROUX Neil (FRA) 2002
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.41 880 pts
26e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.26 833 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:19.16 795 pts
14e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:57.95 757 pts
15e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:39.79 683 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Vi
16. VRIET Clémence (FRA) 2001
20e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.95 891 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.85 823 pts
11e 50 Dos Dames / Séries 00:36.17 864 pts
14e 100 Dos Dames / Séries 01:20.55 774 pts
4e 200 Dos Dames / Séries 02:45.88 822 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries 02:57.09 708 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page