visuel
vous êtes connectés

Nombre de visiteurs
4.543.875

Partenaires FFN...
Les partenaires du Comité...
Document disponible au format PDF, exige Acrobat Reader (gratuit)
Ajouter cette page à vos favoris
Attention!
Suite à une restructuration de nos applications informatiques nous ne sommes pas encore en mesure d'intégrer les données de la nouvelle saison sportive. Nous faisons notre possible pour être à jour dans les meilleurs délais. Merci de votre compréhension.
Saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Toutes
Cat.
12 ans 13 ans 14 ans
15 ans 16 ans 17 ans
 
Classement à la table de cotation fédérale Classement Régional à la table de cotation fédérale
Saison : 2017 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
1. ROGEON Axelle (1999) FRA 18 ans 100 Papillon D. AGEN 24/03/2017 1178 pts
2. MARCHAND Juliette (2001) FRA 16 ans 200 Nage Libre D. LIMOGES 02/07/2017 1173 pts
3. MAYOT Axelle (2002) FRA 15 ans 100 Papillon D. LIMOGES 01/07/2017 1148 pts
4. DJOUDI Inès (2002) FRA 15 ans 50 Papillon D. CHALON-SUR-SAONE 26/05/2017 1143 pts
5. BARBAUD Marine (1991) FRA 26 ans 50 Brasse D. AGEN 25/03/2017 1133 pts
6. BLANCHARD Charlotte (2000) FRA 17 ans 200 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 1129 pts
7. PRADO Sophie (1988) FRA 29 ans 50 Brasse D. AGEN 25/03/2017 1117 pts
8. HERTHE Emmy (2002) FRA 15 ans 50 Papillon D. AGEN 25/03/2017 1116 pts
9. GILOT Eva (2002) FRA 15 ans 400 Nage Libre D. AGEN 24/03/2017 1105 pts
10. GAUVIN Albane (1999) FRA 18 ans 200 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 1105 pts
11. DURIVAULT Juliette (1999) FRA 18 ans 50 Papillon D. LIMOGES 02/07/2017 1098 pts
12. LACOMME Lucile (2000) FRA 17 ans 200 Brasse D. AGEN 24/03/2017 1096 pts
13. LIALY Emma (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. MASSY 25/06/2017 1087 pts
14. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 17 ans 100 Papillon D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 16/12/2016 1086 pts
15. RAUX Zoé (2002) FRA 15 ans 50 Brasse D. AGEN 25/03/2017 1084 pts
16. AVRARD Laly (2003) FRA 14 ans 50 Papillon D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/07/2017 1082 pts
17. SMITH Lily (2001) FRA 16 ans 400 Nage Libre D. TOULOUSE 24/03/2017 1074 pts
18. SANCHEZ Dorine (1999) FRA 18 ans 50 Nage Libre D. BORDEAUX 25/11/2016 1061 pts
19. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 16 ans 400 Nage Libre D. LIMOGES 01/07/2017 1056 pts
20. FIERLA Chloé (2000) FRA 17 ans 200 Brasse D. AGEN 24/03/2017 1054 pts
21. QUIDET Romane (1998) FRA 19 ans 50 Papillon D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 1052 pts
22. BARRET Lisa (1994) FRA 23 ans 50 Nage Libre D. TOURS 05/02/2017 1050 pts
23. GOIS Angèle (1997) FRA 20 ans 50 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 1048 pts
24. BRUN Margaux (2000) FRA 17 ans 200 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 1047 pts
25. RAOUL Mathilde (1999) FRA 18 ans 200 4 Nages D. LA ROCHELLE 02/04/2017 1036 pts
26. SEDRUE Marina (2002) FRA 15 ans 400 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 16/12/2016 1034 pts
27. TORCHY Lise (1998) FRA 19 ans 200 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 1028 pts
28. CLERC Enola (2003) FRA 14 ans 50 Dos D. AGEN 24/03/2017 1027 pts
29. DANTEC Morgane (2000) FRA 17 ans 50 Dos D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 17/12/2016 1027 pts
30. RENARD Morgane (1994) FRA 23 ans 100 Brasse D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 1010 pts
31. ROCHAIS Albane (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. LIMOGES 01/07/2017 1009 pts
32. JARRAUD Anais (1999) FRA 18 ans 1500 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 16/12/2016 1003 pts
33. GUEDE Camille (2001) FRA 16 ans 100 Papillon D. LIMOGES 01/07/2017 1001 pts
34. VIGOUROUX Norah (2004) FRA 13 ans 200 Nage Libre D. MASSY 23/06/2017 1001 pts
35. PIEKARZ Faustine (2002) FRA 15 ans 50 Papillon D. LIMOGES 02/07/2017 999 pts
36. SOUNN Améline (1999) FRA 18 ans 200 Nage Libre D. TOULOUSE 25/03/2017 993 pts
37. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 15 ans 100 Brasse D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 993 pts
38. RENOUX Anais (2002) FRA 15 ans 100 Nage Libre D. LA ROCHELLE 14/05/2017 992 pts
39. BEAUDRY Lauren (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. MASSY 25/06/2017 989 pts
40. TIERCE Ines (2003) FRA 14 ans 200 4 Nages D. RENNES 04/02/2017 988 pts
41. ANZID Lyna (2002) FRA 15 ans 100 Papillon D. LIMOGES 01/07/2017 988 pts
42. DUPEUX Candice (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LIMOGES 01/07/2017 987 pts
43. BIGNET Cléo (2002) FRA 15 ans 200 Nage Libre D. LIMOGES 02/07/2017 985 pts
44. GOYON Flora (2001) FRA 16 ans 400 Nage Libre D. TOULOUSE 24/03/2017 975 pts
45. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 15 ans 100 Brasse D. AGEN 26/03/2017 969 pts
46. DUVAULT Aline (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 967 pts
47. CHENU Charlotte (1998) FRA 19 ans 100 Brasse D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 967 pts
48. PIAUGEARD Laowen (2004) FRA 13 ans 50 Brasse D. TARBES 25/06/2017 965 pts
49. GUILLET Manon (2001) FRA 16 ans 50 Dos D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 17/12/2016 964 pts
50. BONNET Agathe (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 961 pts
51. CHEVALIER Sarah (1998) FRA 19 ans 50 Papillon D. CHARTRES 03/03/2017 960 pts
52. BOIROUX Clara (2001) FRA 16 ans 50 Papillon D. LIMOGES 02/07/2017 959 pts
53. VRIET Clémence (2001) FRA 16 ans 50 Papillon D. LIMOGES 02/07/2017 958 pts
54. DURAND Elisa (2003) FRA 14 ans 50 Brasse D. LIMOGES 02/07/2017 950 pts
55. GRELIER Inès (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LIMOGES 01/07/2017 941 pts
56. GOURAUD Blandine (2004) FRA 13 ans 50 Dos D. TARBES 24/06/2017 940 pts
57. GROSSET Helene (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. LIMOGES 01/07/2017 940 pts
58. ESSEL Manguy (2002) FRA 15 ans 400 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 940 pts
59. TRIOUX Manon (1993) FRA 24 ans 50 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 940 pts
60. SOUCHET Albane (2001) FRA 16 ans 200 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 936 pts
61. POUPARD Romane (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. TOURS 05/02/2017 929 pts
62. OLIVRY Mathilde (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. TOULOUSE 24/03/2017 929 pts
63. MAZEAUD Lea (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 928 pts
64. MAROLEAU Marion (1999) FRA 18 ans 50 Papillon D. LA ROCHELLE 02/04/2017 927 pts
65. GIBAULT Meline (2001) FRA 16 ans 50 Dos D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 17/12/2016 927 pts
66. MATHÉ Jeanne (1999) FRA 18 ans 50 Brasse D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 17/12/2016 924 pts
67. MAHAUD Adèle (2002) FRA 15 ans 50 Papillon D. LIMOGES 02/07/2017 924 pts
68. GRONDEAU Sonia (2000) FRA 17 ans 50 Dos D. LA ROCHELLE 14/05/2017 923 pts
69. BONNET Mathilde (2000) FRA 17 ans 50 Dos D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 17/12/2016 913 pts
70. TAILLET Anaïs (2000) FRA 17 ans 100 Papillon D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 16/12/2016 911 pts
71. QUIARD-COUTANT Maé (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LIMOGES 01/07/2017 911 pts
72. PASCAULT Enola (2004) FRA 13 ans 50 Dos D. TARBES 24/06/2017 910 pts
73. GAUVIN Ambre (2001) FRA 16 ans 50 Brasse D. LIMOGES 02/07/2017 910 pts
74. GUIFFIER Lily (2003) FRA 14 ans 100 Brasse D. LIMOGES 03/07/2017 909 pts
75. GARNIER Juliette (2004) FRA 13 ans 200 Nage Libre D. TARBES 23/06/2017 907 pts
76. LEMAIRE Elsa (2005) FRA 12 ans 200 Nage Libre D. MASSY 23/06/2017 900 pts
77. GONTIER Emma (2002) FRA 15 ans 1500 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 889 pts
78. BERNAZEAU Chloé (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 889 pts
79. LEFEBVRE Lilou (2003) FRA 14 ans 50 Dos D. LIMOGES 01/07/2017 888 pts
80. ADAMY Jessica (2003) FRA 14 ans 200 Nage Libre D. LIMOGES 02/07/2017 888 pts
81. JUBIEN Fantine (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. LIMOGES 01/07/2017 880 pts
82. BOURREAU Sarah (2003) FRA 14 ans 50 Papillon D. CHARTRES 03/03/2017 879 pts
83. GORCE Heloise (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LIMOGES 01/07/2017 877 pts
84. LEMAIRE Mélanie (2002) FRA 15 ans 50 Papillon D. LIMOGES 02/07/2017 876 pts
85. AUDEBAULT Noémie (2002) FRA 15 ans 100 Papillon D. LA ROCHELLE 13/05/2017 874 pts
86. DEMATHIEU Laure (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 868 pts
87. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 14 ans 400 Nage Libre D. CHARTRES 04/03/2017 868 pts
88. GARDELLE Roxane (2005) FRA 12 ans 50 Dos D. TARBES 24/06/2017 866 pts
89. QUIDET Ninon (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 861 pts
90. COURTOIS Lucie (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 857 pts
91. FERRANDIS Louise (2004) FRA 13 ans 50 Dos D. TARBES 24/06/2017 857 pts
92. MARTIN Milly (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. TARBES 25/06/2017 855 pts
93. CONANT Clara (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. TARBES 25/06/2017 851 pts
94. SAUSSEAU Bertille (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 849 pts
95. LE BELICARD Cassandra (2001) FRA 16 ans 50 Dos D. LA ROCHELLE 02/04/2017 849 pts
96. LAIGNEAU Romane (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 845 pts
97. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 14 ans 50 Brasse D. LA ROCHELLE 14/05/2017 837 pts
98. GILOT Manon (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 836 pts
99. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 834 pts
100. MONTARSOLO Louise (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 832 pts
101. GIRARD Kyra (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 830 pts
102. PEZET Eva (2003) FRA 14 ans 200 Nage Libre D. LIMOGES 02/07/2017 824 pts
103. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 821 pts
104. COURTOIS Emilie (2004) FRA 13 ans 50 Dos D. LA ROCHELLE 14/05/2017 812 pts
105. HILSON Manon (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 811 pts
106. MAGNAN Aldabra (2004) FRA 13 ans 200 Brasse D. TARBES 24/06/2017 810 pts
107. RAYNAUD Manon (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. ANGERS 11/03/2017 810 pts
108. BIGNET Noa (2005) FRA 12 ans 400 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 806 pts
109. PREVOTE Chloe (2003) FRA 14 ans 100 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 805 pts
110. LAFLEUR Cloé (2000) FRA 17 ans 100 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 803 pts
111. THIROUARD Pomeline (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 803 pts
112. PASQUET Lisa (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 800 pts
113. MARTIN Julie (2003) FRA 14 ans 50 Papillon D. LA ROCHELLE 14/05/2017 799 pts
114. LEGER Celia (2005) FRA 12 ans 200 Brasse D. TARBES 24/06/2017 798 pts
115. REBEYROL Elise (2001) FRA 16 ans 50 Papillon D. LA ROCHELLE 14/05/2017 793 pts
116. MAZERY Ninon (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 790 pts
117. ALAIN Agathe (2002) FRA 15 ans 50 Dos D. LA ROCHELLE 14/05/2017 789 pts
118. FLOREK Louane (2005) FRA 12 ans 200 Nage Libre D. TARBES 23/06/2017 788 pts
119. ROUYER Marion (2003) FRA 14 ans 50 Brasse D. AGEN 12/03/2017 788 pts
120. BOCHE Manon (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. ANGERS 03/06/2017 787 pts
121. MICHAUD Briana (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 784 pts
122. BELLIARD Lou-Anne (2001) FRA 16 ans 50 Brasse D. LA ROCHELLE 14/05/2017 783 pts
123. CLEMENT Marine (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 781 pts
124. POTOCZNY Emy (2002) FRA 15 ans 50 Brasse D. LA ROCHELLE 14/05/2017 776 pts
125. DUBREUIL Amandine (2001) FRA 16 ans 50 Brasse D. LIMOGES 02/07/2017 776 pts
126. RIVIERE Lilou (2005) FRA 12 ans 200 Nage Libre D. TARBES 23/06/2017 772 pts
127. GRANGER Charlotte (1999) FRA 18 ans 100 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 771 pts
128. JAYLE Lola (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 768 pts
129. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 15 ans 50 Brasse D. LIMOGES 02/07/2017 768 pts
130. PLUCHON Jade (2003) FRA 14 ans 50 Brasse D. LA ROCHELLE 02/04/2017 763 pts
131. BUREAU Camille (2004) FRA 13 ans 50 Dos D. TARBES 24/06/2017 763 pts
132. BARBEAU Mélanie (1999) FRA 18 ans 50 Papillon D. LA ROCHELLE 02/04/2017 760 pts
133. GARDELLE Félicia (2003) FRA 14 ans 50 Papillon D. LA ROCHELLE 14/05/2017 757 pts
134. PERIVIER Lou (2003) FRA 14 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 13/05/2017 750 pts
135. GAUTHIER Morgane (2000) FRA 17 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 749 pts
136. DESPORT-DUHARD Elina (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 748 pts
137. MIRAMBEAU Manon (2001) FRA 16 ans 200 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 747 pts
138. JACHNA Laura (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 746 pts
139. PRADEAU Cecilia (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 746 pts
140. PIERGENTILI Fiona (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 743 pts
141. LEPRINCE Romane (2006) FRA 11 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 738 pts
142. ANZID Aya (2004) FRA 13 ans 100 Brasse D. AGEN 10/06/2017 735 pts
143. DUBOIS Celia (2002) FRA 15 ans 100 Dos D. LA ROCHELLE 14/05/2017 735 pts
144. CELERIER Nina (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 732 pts
145. GONTIER Lucile (1998) FRA 19 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 730 pts
146. CARRÈRE Louisianne (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 722 pts
147. CHAIGNEAU Aglaée (2004) FRA 13 ans 50 Brasse D. LA ROCHELLE 02/04/2017 721 pts
148. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. ANGERS 03/06/2017 713 pts
149. BERNIER Oceane (2000) FRA 17 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 02/04/2017 710 pts
150. JAMET Ludivine (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 705 pts
151. BODIN Mae (2005) FRA 12 ans 100 Dos D. LA ROCHELLE 05/03/2017 704 pts
152. RODRIGUEZ Nina (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 704 pts
153. TONDUT Maïa (2003) FRA 14 ans 100 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 702 pts
154. CAN Laurine (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 697 pts
155. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 11 ans 50 Dos D. TARBES 24/06/2017 691 pts
156. TROUVE Ambre (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 678 pts
157. BARRAND Louise (2005) FRA 12 ans 200 Brasse D. AGEN 10/06/2017 676 pts
158. GUITTON Lorrine (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 675 pts
159. GUEDE Marie (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 667 pts
160. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 649 pts
161. ARNAUD Eglantine (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. TARBES 23/06/2017 636 pts
162. TRANCHAND Léa (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 620 pts
163. DAUNAS Leelou (2006) FRA 11 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 615 pts
164. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 12 ans 50 Papillon D. AGEN 10/06/2017 615 pts
165. POUPARD Soline (2005) FRA 12 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 614 pts
166. DURAND Juliette (2002) FRA 15 ans 50 Brasse D. LA ROCHELLE 14/05/2017 612 pts
167. LHAMAS FERNANDEZ Lola (2002) FRA 15 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 602 pts
168. RINGUET Amelie (2004) FRA 13 ans 100 Dos D. LA ROCHELLE 05/03/2017 588 pts
169. PENNETIER Juliette (2003) FRA 14 ans 50 Brasse D. LA ROCHELLE 14/05/2017 584 pts
170. BELLICAUD Marie (2006) FRA 11 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 577 pts
171. CHAFAUX Louise-Nora (2006) FRA 11 ans 50 Nage Libre D. AGEN 11/06/2017 567 pts
172. BRISHOUAL Ambre (2005) FRA 12 ans 200 Dos D. AGEN 10/06/2017 562 pts
173. GRELIER Ambre (2006) FRA 11 ans 50 Dos D. AGEN 11/06/2017 548 pts
174. DEGRELLE Henikaja-Francia (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 05/03/2017 542 pts
175. BALMER Emmy (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 05/03/2017 526 pts
176. DEFOSSEZ Margot (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. AGEN 10/06/2017 517 pts
177. MARCHAND Maud (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. AGEN 10/06/2017 516 pts
178. FAURE Pauline (2004) FRA 13 ans 100 Dos D. LA ROCHELLE 04/03/2017 513 pts
179. GENOT Lilou (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 05/03/2017 500 pts
180. LAFLEUR Aline (2004) FRA 13 ans 100 Dos D. LA ROCHELLE 05/03/2017 497 pts
181. HIANE Dina (2005) FRA 12 ans 200 Nage Libre D. LA ROCHELLE 04/03/2017 481 pts
182. LAGARDE Clara (2005) FRA 12 ans 800 Nage Libre D. AGEN 10/06/2017 466 pts
183. CARON LOMBARD Lyssandre (2005) FRA 12 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 05/03/2017 408 pts
184. SUSSET Maïdi (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 05/03/2017 405 pts
185. THOMAS Zoé (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 05/03/2017 357 pts
186. ARSIVAUD Louane (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 05/03/2017 357 pts
187. LIAIGRE Léna (2005) FRA 12 ans 50 Papillon D. ANGERS 03/06/2017 343 pts
188. BOYER Aaliyah (2006) FRA 11 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 05/03/2017 335 pts
189. LIEVRE Lou (2004) FRA 13 ans 100 Nage Libre D. LA ROCHELLE 05/03/2017 331 pts
190. LABORDE Soline (2006) FRA 11 ans 100 Nage Libre D. LA ROCHELLE 05/03/2017 229 pts
191. DI LEONARDO Lola-Marie (2006) FRA 11 ans 100 Dos D. LA ROCHELLE 05/03/2017 180 pts
192. ARSIVAUD Lilou (2006) FRA 11 ans 100 Nage Libre D. LA ROCHELLE 04/03/2017 170 pts
193. PRUNIER Ninon (2006) FRA 11 ans 100 Dos D. LA ROCHELLE 05/03/2017 92 pts

Copyright © 2012 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page