visuel
vous êtes connectés

Nombre de visiteurs
4.543.816

Partenaires FFN...
Les partenaires du Comité...
Document disponible au format PDF, exige Acrobat Reader (gratuit)
Ajouter cette page à vos favoris
Attention!
Suite à une restructuration de nos applications informatiques nous ne sommes pas encore en mesure d'intégrer les données de la nouvelle saison sportive. Nous faisons notre possible pour être à jour dans les meilleurs délais. Merci de votre compréhension.
Rechercher un club (4 caractères mini.)
Saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Retour sur l'affichage des rankings
   
Rankings des performances pour un club CANARDS LA ROCHELLE (220170113)
Saison : 2017 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
1. RAUX Zoé (2002) FRA 15 ans 50 Brasse D. AGEN 25/03/2017 1084 pts
2. GOIS Angèle (1997) FRA 20 ans 50 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 1048 pts
3. TORCHY Lise (1998) FRA 19 ans 200 Nage Libre D. SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 18/12/2016 1028 pts
4. CLERC Enola (2003) FRA 14 ans 50 Dos D. AGEN 24/03/2017 1027 pts
5. GUEDE Camille (2001) FRA 16 ans 100 Papillon D. LIMOGES 01/07/2017 1001 pts
6. SOUNN Améline (1999) FRA 18 ans 200 Nage Libre D. TOULOUSE 25/03/2017 993 pts
7. ESSEL Manguy (2002) FRA 15 ans 400 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 940 pts
8. SOUCHET Albane (2001) FRA 16 ans 200 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 936 pts
9. OLIVRY Mathilde (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. TOULOUSE 24/03/2017 929 pts
10. QUIARD-COUTANT Maé (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LIMOGES 01/07/2017 911 pts
11. ADAMY Jessica (2003) FRA 14 ans 200 Nage Libre D. LIMOGES 02/07/2017 888 pts
12. CONANT Clara (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. TARBES 25/06/2017 851 pts
13. MAGNAN Aldabra (2004) FRA 13 ans 200 Brasse D. TARBES 24/06/2017 810 pts
14. THIROUARD Pomeline (2004) FRA 13 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 803 pts
15. PASQUET Lisa (2001) FRA 16 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 800 pts
16. CHAIGNEAU Aglaée (2004) FRA 13 ans 50 Brasse D. LA ROCHELLE 02/04/2017 721 pts
17. JAMET Ludivine (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 705 pts
18. TONDUT Maïa (2003) FRA 14 ans 100 Nage Libre D. LA ROCHELLE 02/04/2017 702 pts
19. GUEDE Marie (2003) FRA 14 ans 50 Nage Libre D. LA ROCHELLE 13/05/2017 667 pts
20. CARON LOMBARD Lyssandre (2005) FRA 12 ans 100 Brasse D. LA ROCHELLE 05/03/2017 408 pts

Copyright © 2012 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page