visuel
vous êtes connectés

Nombre de visiteurs
4.544.565

Partenaires FFN...
Les partenaires du Comité...
Document disponible au format PDF, exige Acrobat Reader (gratuit)
Ajouter cette page à vos favoris
Attention!
Suite à une restructuration de nos applications informatiques nous ne sommes pas encore en mesure d'intégrer les données de la nouvelle saison sportive. Nous faisons notre possible pour être à jour dans les meilleurs délais. Merci de votre compréhension.
Rechercher un club (4 caractères mini.)
Saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
   
Rankings des performances pour un club DAUPHINS CHÂTELLERAULT (220863520)
Saison : 2017 / Bassin de : 25 m. / Rankings : Dames
 
50 Nage Libre Dames
1. JOHNSTON-TROW Lara (2005) FRA 00:30.39 LE BLANC 25/06/2017 927 pts
2. TAILLET Anaïs (2000) FRA 00:31.28 PARTHENAY 29/01/2017 870 pts
3. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 00:33.15 LE BLANC 25/06/2017 758 pts
4. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 00:33.38 MONTMORILLON 15/04/2017 744 pts
5. AUDINET Rose (2000) FRA 00:33.97 PARTHENAY 29/01/2017 711 pts
6. TRANCHAND Léa (2003) FRA 00:34.42 LE BLANC 25/06/2017 686 pts
7. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 00:37.13 MONTMORILLON 15/04/2017 544 pts
8. EL BADRI Safea (2005) FRA 00:37.37 LE BLANC 25/06/2017 532 pts
9. GAILLARD Victoria (2001) FRA 00:38.30 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 488 pts
10. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 00:39.92 LE BLANC 25/06/2017 415 pts
11. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 00:40.99 POITIERS 19/03/2017 370 pts
12. CALBERAC Amélie (2002) FRA 00:41.14 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 364 pts
13. BAUDICHAUD Ludivine (2001) FRA 00:42.67 R CHÂTELLERAULT 06/11/2016 305 pts
14. LARVOR Flavie (2004) FRA 00:44.45 CHAUVIGNY 27/11/2016 243 pts
15. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 00:44.84 MONTMORILLON 15/04/2017 230 pts
16. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 00:46.15 MONTMORILLON 21/05/2017 190 pts
17. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 00:46.22 MONTMORILLON 21/05/2017 188 pts
18. JOUSSELIN Lola (2005) FRA 00:46.53 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 179 pts
19. DUBIN Anna (2002) FRA 00:48.97 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 117 pts
20. GUIGNARD Ilona (2003) FRA 00:52.65 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 48 pts
 
100 Nage Libre Dames
1. JOHNSTON-TROW Lara (2005) FRA 01:07.41 LE BLANC 24/06/2017 867 pts
2. TAILLET Anaïs (2000) FRA 01:08.62 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 830 pts
3. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 01:16.08 MONTMORILLON 21/05/2017 621 pts
4. AUDINET Rose (2000) FRA 01:16.52 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 610 pts
5. TRANCHAND Léa (2003) FRA 01:16.82 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 602 pts
6. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 01:17.50 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 585 pts
7. GAILLARD Victoria (2001) FRA 01:22.46 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 467 pts
8. EL BADRI Safea (2005) FRA 01:23.40 LE BLANC 24/06/2017 446 pts
9. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 01:26.08 CHAUVIGNY 27/11/2016 389 pts
10. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 01:30.32 POITIERS 06/05/2017 307 pts
11. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 01:39.62 CHAUVIGNY 27/11/2016 161 pts
12. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 01:40.25 MONTMORILLON 21/05/2017 152 pts
13. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 01:42.60 MONTMORILLON 21/05/2017 124 pts
14. LARVOR Flavie (2004) FRA 01:43.41 CHÂTELLERAULT 06/11/2016 114 pts
15. GUIGNARD Ilona (2003) FRA 01:43.81 R CHÂTELLERAULT 06/11/2016 110 pts
16. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 01:48.86 POITIERS 19/03/2017 62 pts
17. JOUSSELIN Lola (2005) FRA 01:52.14 MONTMORILLON 21/05/2017 38 pts
18. DUBIN Anna (2002) FRA 01:56.62 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 15 pts
 
200 Nage Libre Dames
1. TAILLET Anaïs (2000) FRA 02:37.35 R POITIERS 06/11/2016 746 pts
2. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 02:41.85 CHÂTELLERAULT 20/05/2017 690 pts
3. TRANCHAND Léa (2003) FRA 02:55.43 PARTHENAY 29/01/2017 536 pts
4. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 03:06.28 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 426 pts
5. EL BADRI Safea (2005) FRA 03:18.51 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 318 pts
6. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 03:21.65 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 293 pts
7. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 03:24.98 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 267 pts
8. BAUDICHAUD Ludivine (2001) FRA 03:32.35 R CHÂTELLERAULT 06/11/2016 215 pts
9. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 03:45.68 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 134 pts
10. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 03:49.26 CHÂTELLERAULT 20/05/2017 116 pts
11. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 03:55.42 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 87 pts
12. JOUSSELIN Lola (2005) FRA 04:07.72 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 42 pts
 
400 Nage Libre Dames
1. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 06:21.53 POITIERS 19/03/2017 451 pts
2. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 07:02.27 POITIERS 19/03/2017 275 pts
3. EL BADRI Safea (2005) FRA 07:13.40 POITIERS 19/03/2017 235 pts
4. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 07:25.75 POITIERS 19/03/2017 194 pts
5. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 07:49.38 POITIERS 19/03/2017 126 pts
6. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 08:14.27 POITIERS 19/03/2017 71 pts
7. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 08:21.29 POITIERS 19/03/2017 58 pts
8. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 08:28.72 POITIERS 19/03/2017 46 pts
 
800 Nage Libre Dames
1. EL BADRI Safea (2005) FRA 13:29.65 MONTMORILLON 21/05/2017 372 pts
2. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 14:33.35 POITIERS 09/04/2017 245 pts
3. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 16:21.80 POITIERS 09/04/2017 90 pts
4. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 16:25.62 POITIERS 09/04/2017 86 pts
5. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 16:27.35 POITIERS 09/04/2017 84 pts
 
50 Dos Dames
1. TAILLET Anaïs (2000) FRA 00:35.98 CHÂTEAUROUX 09/04/2017 873 pts
2. JOHNSTON-TROW Lara (2005) FRA 00:36.84 LE BLANC 25/06/2017 832 pts
3. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 00:38.81 LE BLANC 25/06/2017 742 pts
4. BARRIBAULT Justine (1996) FRA 00:38.83 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 741 pts
5. TRANCHAND Léa (2003) FRA 00:40.51 LA CRÈCHE 18/06/2017 668 pts
6. AUDINET Rose (2000) FRA 00:41.01 PARTHENAY 29/01/2017 647 pts
7. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 00:41.75 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 616 pts
8. EL BADRI Safea (2005) FRA 00:43.33 MONTMORILLON 21/05/2017 553 pts
9. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 00:43.70 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 539 pts
10. GAILLARD Victoria (2001) FRA 00:43.84 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 534 pts
11. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 00:44.68 MONTMORILLON 21/05/2017 502 pts
12. CALBERAC Amélie (2002) FRA 00:46.95 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 422 pts
13. GUIGNARD Ilona (2003) FRA 00:48.77 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 363 pts
14. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 00:49.43 POITIERS 19/03/2017 343 pts
15. JOUSSELIN Lola (2005) FRA 00:53.92 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 220 pts
16. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 00:55.28 POITIERS 19/03/2017 188 pts
17. DUBIN Anna (2002) FRA 00:55.63 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 180 pts
18. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 00:56.96 MONTMORILLON 21/05/2017 152 pts
 
100 Dos Dames
1. TAILLET Anaïs (2000) FRA 01:17.21 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 851 pts
2. JOHNSTON-TROW Lara (2005) FRA 01:21.30 LE BLANC 24/06/2017 758 pts
3. BARRIBAULT Justine (1996) FRA 01:22.66 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 728 pts
4. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 01:25.60 LE BLANC 24/06/2017 666 pts
5. TRANCHAND Léa (2003) FRA 01:25.82 LA CRÈCHE 18/06/2017 661 pts
6. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 01:27.79 LE BLANC 23/04/2017 621 pts
7. AUDINET Rose (2000) FRA 01:31.95 R POITIERS 06/11/2016 541 pts
8. EL BADRI Safea (2005) FRA 01:33.45 POITIERS 06/05/2017 513 pts
9. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 01:33.47 MONTMORILLON 15/04/2017 513 pts
10. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 01:34.49 MONTMORILLON 15/04/2017 495 pts
11. GAILLARD Victoria (2001) FRA 01:34.59 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 493 pts
12. SENECHAULT Alizée (2001) FRA 01:35.26 POITIERS 06/11/2016 481 pts
13. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 01:47.24 MONTMORILLON 15/04/2017 294 pts
14. GUIGNARD Ilona (2003) FRA 01:48.52 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 276 pts
15. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 01:53.48 MONTMORILLON 15/04/2017 214 pts
16. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 01:55.27 POITIERS 19/03/2017 194 pts
17. DUBIN Anna (2002) FRA 02:04.18 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 107 pts
18. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 02:05.63 MONTMORILLON 15/04/2017 95 pts
 
200 Dos Dames
1. BARRIBAULT Justine (1996) FRA 02:58.81 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 679 pts
2. GAILLARD Victoria (2001) FRA 03:24.34 POITIERS 06/11/2016 437 pts
3. GUIGNARD Ilona (2003) FRA 03:55.13 CHÂTELLERAULT 06/11/2016 216 pts
 
50 Brasse Dames
1. TAILLET Anaïs (2000) FRA 00:37.85 LE BLANC 25/06/2017 953 pts
2. AUDINET Rose (2000) FRA 00:40.75 PARTHENAY 29/01/2017 817 pts
3. JOHNSTON-TROW Lara (2005) FRA 00:43.06 LE BLANC 25/06/2017 715 pts
4. TRANCHAND Léa (2003) FRA 00:43.40 LE BLANC 25/06/2017 701 pts
5. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 00:43.96 LE BLANC 25/06/2017 678 pts
6. BARRIBAULT Justine (1996) FRA 00:44.12 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 671 pts
7. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 00:46.00 MONTMORILLON 21/05/2017 596 pts
8. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 00:46.92 LE BLANC 25/06/2017 561 pts
9. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 00:49.10 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 482 pts
10. GUIGNARD Ilona (2003) FRA 00:49.20 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 479 pts
11. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 00:49.40 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 472 pts
12. CALBERAC Amélie (2002) FRA 00:49.64 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 463 pts
13. DUBIN Anna (2002) FRA 00:50.31 CHÂTELLERAULT 20/11/2016 441 pts
14. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 00:50.91 LE BLANC 25/06/2017 421 pts
15. EL BADRI Safea (2005) FRA 00:51.16 MONTMORILLON 21/05/2017 413 pts
16. GAILLARD Victoria (2001) FRA 00:51.53 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 401 pts
17. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 00:55.71 MONTMORILLON 21/05/2017 279 pts
18. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 00:58.60 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 208 pts
19. JOUSSELIN Lola (2005) FRA 01:00.12 MONTMORILLON 21/05/2017 175 pts
 
100 Brasse Dames
1. TAILLET Anaïs (2000) FRA 01:23.29 MONTMORILLON 15/04/2017 948 pts
2. GERMAN Sophanny (1993) FRA 01:29.17 POITIERS 06/11/2016 826 pts
3. AUDINET Rose (2000) FRA 01:30.69 POITIERS 03/12/2016 796 pts
4. TRANCHAND Léa (2003) FRA 01:35.75 LE BLANC 23/04/2017 700 pts
5. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 01:36.63 MONTMORILLON 15/04/2017 684 pts
6. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 01:37.44 POITIERS 06/05/2017 669 pts
7. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 01:44.91 MONTMORILLON 15/04/2017 542 pts
8. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 01:46.16 LE BLANC 23/04/2017 522 pts
9. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 01:46.43 CHÂTELLERAULT 06/11/2016 518 pts
10. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 01:47.36 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 503 pts
11. EL BADRI Safea (2005) FRA 01:48.24 LE BLANC 24/06/2017 490 pts
12. GAILLARD Victoria (2001) FRA 01:52.43 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 427 pts
13. GUIGNARD Ilona (2003) FRA 01:52.95 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 420 pts
14. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 01:58.84 CHÂTELLERAULT 20/05/2017 340 pts
15. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 02:09.52 MONTMORILLON 15/04/2017 217 pts
16. JOUSSELIN Lola (2005) FRA 02:24.49 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 91 pts
 
200 Brasse Dames
1. TAILLET Anaïs (2000) FRA 02:58.96 POITIERS 04/12/2016 920 pts
2. TRANCHAND Léa (2003) FRA 03:21.49 LA CRÈCHE 18/06/2017 696 pts
3. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 03:30.05 MONTMORILLON 21/05/2017 619 pts
4. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 03:36.96 LA CRÈCHE 18/06/2017 561 pts
5. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 03:50.92 POITIERS 19/03/2017 451 pts
6. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 03:52.52 POITIERS 07/05/2017 439 pts
7. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 03:52.73 CHAUVIGNY 27/11/2016 437 pts
8. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 03:55.95 POITIERS 19/03/2017 414 pts
9. EL BADRI Safea (2005) FRA 04:00.76 POITIERS 19/03/2017 380 pts
 
50 Papillon Dames
1. TAILLET Anaïs (2000) FRA 00:31.93 LE BLANC 25/06/2017 966 pts
2. JOHNSTON-TROW Lara (2005) FRA 00:33.81 LE BLANC 25/06/2017 859 pts
3. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 00:34.82 LE BLANC 25/06/2017 804 pts
4. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 00:37.19 MONTMORILLON 15/04/2017 681 pts
5. AUDINET Rose (2000) FRA 00:39.55 PARTHENAY 29/01/2017 570 pts
6. TRANCHAND Léa (2003) FRA 00:41.92 LE BLANC 25/06/2017 468 pts
7. GAILLARD Victoria (2001) FRA 00:43.60 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 401 pts
8. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 00:44.08 LE BLANC 25/06/2017 383 pts
9. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 00:44.14 MONTMORILLON 15/04/2017 381 pts
10. EL BADRI Safea (2005) FRA 00:45.42 CHÂTELLERAULT 20/05/2017 335 pts
11. CALBERAC Amélie (2002) FRA 00:46.29 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 306 pts
12. GUIGNARD Ilona (2003) FRA 00:46.85 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 288 pts
13. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 00:49.55 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 207 pts
14. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 00:52.23 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 141 pts
15. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 00:52.84 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 127 pts
16. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 00:53.43 MONTMORILLON 15/04/2017 115 pts
17. JOUSSELIN Lola (2005) FRA 00:57.34 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 49 pts
18. DUBIN Anna (2002) FRA 00:58.98 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 30 pts
 
100 Papillon Dames
1. TAILLET Anaïs (2000) FRA 01:12.33 POITIERS 03/12/2016 943 pts
2. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 01:23.55 LE BLANC 24/06/2017 678 pts
3. JOHNSTON-TROW Lara (2005) FRA 01:25.36 LE BLANC 24/06/2017 639 pts
4. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 01:27.16 LE BLANC 23/04/2017 602 pts
5. AUDINET Rose (2000) FRA 01:30.07 POITIERS 06/11/2016 544 pts
6. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 01:41.95 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 337 pts
7. GAILLARD Victoria (2001) FRA 01:42.39 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 331 pts
8. TRANCHAND Léa (2003) FRA 01:42.44 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 330 pts
9. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 01:45.85 LE BLANC 23/04/2017 280 pts
10. GUIGNARD Ilona (2003) FRA 01:51.03 CHÂTELLERAULT 22/01/2017 213 pts
11. EL BADRI Safea (2005) FRA 01:51.95 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 202 pts
12. BAUDICHAUD Ludivine (2001) FRA 01:55.33 CHÂTELLERAULT 06/11/2016 164 pts
13. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 01:57.85 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 138 pts
14. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 02:02.59 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 95 pts
15. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 02:02.90 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 93 pts
16. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 02:09.68 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 46 pts
 
200 Papillon Dames
1. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 03:25.06 POITIERS 06/05/2017 408 pts
2. SENE Marion (1996) FRA 03:28.25 CHÂTELLERAULT 06/11/2016 381 pts
3. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 03:30.07 POITIERS 06/11/2016 366 pts
4. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 03:42.07 POITIERS 19/03/2017 275 pts
5. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 04:07.86 POITIERS 19/03/2017 123 pts
 
100 4 Nages Dames
1. JOHNSTON-TROW Lara (2005) FRA 01:18.57 LE BLANC 25/06/2017 848 pts
2. TRANCHAND Léa (2003) FRA 01:25.99 LA CRÈCHE 18/06/2017 676 pts
3. SENNAVOINE Louane (2002) FRA 01:27.41 PARTHENAY 29/01/2017 646 pts
4. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 01:27.90 POITIERS 07/05/2017 635 pts
5. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 01:35.97 MONTMORILLON 16/04/2017 476 pts
6. EL BADRI Safea (2005) FRA 01:39.96 MONTMORILLON 16/04/2017 406 pts
7. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 01:46.95 CHAUVIGNY 27/11/2016 296 pts
8. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 01:49.79 CHAUVIGNY 27/11/2016 257 pts
9. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 01:50.66 CHAUVIGNY 27/11/2016 245 pts
10. LARVOR Flavie (2004) FRA 01:53.66 CHAUVIGNY 27/11/2016 207 pts
11. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 02:04.24 CHÂTELLERAULT 06/11/2016 99 pts
12. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 02:04.94 CHAUVIGNY 27/11/2016 94 pts
13. JOUSSELIN Lola (2005) FRA 02:13.14 CHAUVIGNY 27/11/2016 39 pts
 
200 4 Nages Dames
1. TAILLET Anaïs (2000) FRA 02:50.34 THOUARS 16/10/2016 785 pts
2. BARRIBAULT Justine (1996) FRA 02:57.90 POITIERS 06/11/2016 699 pts
3. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 03:05.87 MONTMORILLON 21/05/2017 613 pts
4. TRANCHAND Léa (2003) FRA 03:09.39 MONTMORILLON 15/04/2017 577 pts
5. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 03:23.29 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 446 pts
6. EL BADRI Safea (2005) FRA 03:33.61 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 359 pts
7. ASSAOUA Ilma (2005) FRA 03:43.34 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 286 pts
8. DEROUICHE Loulma (2005) FRA 03:44.73 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 276 pts
9. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 03:46.25 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 266 pts
10. SENNAVOINE Clara (2006) FRA 04:19.12 CHÂTELLERAULT 12/02/2017 89 pts
11. ASSAOUA Asmae (2006) FRA 04:28.53 CHAUVIGNY 27/11/2016 55 pts
 
400 4 Nages Dames
1. KARAPETYAN Ani (2005) FRA 06:53.70 POITIERS 09/04/2017 481 pts
2. CHAUMONT Loryne (2005) FRA 07:08.68 POITIERS 09/04/2017 415 pts
3. SENNAVOINE Maureen (2005) FRA 07:44.03 POITIERS 09/04/2017 279 pts

Copyright © 2012 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Survolez pour afficher le détail des rangs nationaux, régionaux et départementaux du nageur
(R) performance réalisée en relais (premier relayeur)
Important : la recherche des performance ne s'effectue que sur les performances contenues dans les rankings, si vous souhaitez élargir votre recherche à toutes les performances contenues dans la base fédérale veuillez utiliser la "recherche des performance" sur le site fédéral rubrique natation.
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page