visuel
vous êtes connectés

Nombre de visiteurs
4.554.021

Partenaires FFN...
Les partenaires du Comité...
Document disponible au format PDF, exige Acrobat Reader (gratuit)
Ajouter cette page à vos favoris
Attention!
Suite à une restructuration de nos applications informatiques nous ne sommes pas encore en mesure d'intégrer les données de la nouvelle saison sportive. Nous faisons notre possible pour être à jour dans les meilleurs délais. Merci de votre compréhension.
Rechercher un club (4 caractères mini.)
Saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
   
Rankings des performances pour un club ANGOULEME N CHARENTE (220160001)
Saison : 2017 / Bassin de : 25 m. / Rankings : Dames
 
50 Nage Libre Dames
1. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 00:28.31 R POITIERS 05/11/2016 1065 pts
2. BONNET Agathe (2002) FRA 00:28.85 POITIERS 03/12/2016 1029 pts
3. BONNET Mathilde (2000) FRA 00:29.28 POITIERS 03/12/2016 1000 pts
4. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 00:30.68 THOUARS 16/10/2016 908 pts
5. GOYON Flora (2001) FRA 00:30.73 CHOLET 30/10/2016 905 pts
6. MAZEAUD Lea (2003) FRA 00:30.88 POITIERS 03/12/2016 896 pts
7. DAVID Oceane (1998) FRA 00:31.00 R POITIERS 05/11/2016 888 pts
8. SEDRUE Marina (2002) FRA 00:31.17 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 877 pts
9. GIBAULT Meline (2001) FRA 00:31.18 POITIERS 03/12/2016 877 pts
10. BOURREAU Sarah (2003) FRA 00:31.71 CHOLET 30/10/2016 844 pts
11. BOUCQ Jessica (1996) FRA 00:31.90 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 832 pts
12. GEAY Camille (2003) FRA 00:32.03 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 824 pts
13. CLEMENT Marine (2002) FRA 00:32.17 POITIERS 03/12/2016 816 pts
14. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 00:32.29 POITIERS 03/12/2016 809 pts
15. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 00:32.39 COGNAC 20/11/2016 803 pts
16. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 00:32.72 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 783 pts
17. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 00:33.02 COGNAC 20/11/2016 765 pts
18. BROUDIN Morgane (2003) FRA 00:34.18 COGNAC 18/06/2017 699 pts
19. GOARANT Esther (2001) FRA 00:34.27 COGNAC 20/11/2016 694 pts
20. KRZCIUK Salomé (2003) FRA 00:34.40 COGNAC 18/06/2017 687 pts
21. DUBOIS Celia (2002) FRA 00:34.41 R COGNAC 17/06/2017 686 pts
22. ROBERT Célia (2004) FRA 00:34.48 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 682 pts
23. CORLIEUX Anna (2001) FRA 00:34.49 COGNAC 20/11/2016 682 pts
24. VINIANE Meline (2000) FRA 00:34.85 COGNAC 18/06/2017 662 pts
25. STANOWSKI Angele (2004) FRA 00:35.00 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 654 pts
26. THOUEILLES Maelle (2002) FRA 00:35.02 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 653 pts
27. LEGER Celia (2005) FRA 00:35.40 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 633 pts
28. GATARD Naia (2003) FRA 00:35.47 COGNAC 18/06/2017 629 pts
29. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 00:35.56 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 624 pts
30. HIANE Dina (2005) FRA 00:35.81 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 611 pts
31. BLANCHARD Auriane (2002) FRA 00:36.71 COGNAC 20/11/2016 565 pts
32. KRZCIUK Ava (2005) FRA 00:37.60 PONS 24/06/2017 521 pts
33. SIMON Julie (2005) FRA 00:37.97 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 503 pts
34. BOYER Aaliyah (2006) FRA 00:39.32 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 441 pts
35. EL MADI Ines (2001) FRA 00:39.50 COGNAC 20/11/2016 433 pts
36. JLASSI Refka (2004) FRA 00:43.08 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 290 pts
37. GUIBERT Amelie (2005) FRA 00:49.42 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 107 pts
 
100 Nage Libre Dames
1. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 01:01.85 R POITIERS 05/11/2016 1046 pts
2. BONNET Agathe (2002) FRA 01:02.98 CHOLET 29/10/2016 1008 pts
3. SEDRUE Marina (2002) FRA 01:05.64 CHOLET 29/10/2016 922 pts
4. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 01:05.71 CHOLET 29/10/2016 920 pts
5. BONNET Mathilde (2000) FRA 01:05.91 POITIERS 04/12/2016 914 pts
6. QUIDET Romane (1998) FRA 01:06.23 POITIERS 04/12/2016 903 pts
7. GIBAULT Meline (2001) FRA 01:08.15 POITIERS 04/12/2016 844 pts
8. MAZEAUD Lea (2003) FRA 01:08.19 COGNAC 18/06/2017 843 pts
9. GOYON Flora (2001) FRA 01:08.93 COGNAC 18/06/2017 821 pts
10. BOURREAU Sarah (2003) FRA 01:09.67 CHOLET 29/10/2016 799 pts
11. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 01:10.00 CHOLET 29/10/2016 789 pts
12. CLEMENT Marine (2002) FRA 01:10.58 POITIERS 04/12/2016 772 pts
13. BOUCQ Jessica (1996) FRA 01:12.19 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 727 pts
14. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 01:13.24 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 697 pts
15. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 01:14.12 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 673 pts
16. GEAY Camille (2003) FRA 01:14.14 COGNAC 18/06/2017 673 pts
17. CORLIEUX Anna (2001) FRA 01:14.27 COGNAC 20/11/2016 669 pts
18. DUBOIS Celia (2002) FRA 01:14.31 COGNAC 18/06/2017 668 pts
19. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 01:14.71 COGNAC 20/11/2016 658 pts
20. GOARANT Esther (2001) FRA 01:14.73 POITIERS 06/11/2016 657 pts
21. LEGER Celia (2005) FRA 01:15.90 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 626 pts
22. ROBERT Célia (2004) FRA 01:16.04 POITIERS 06/05/2017 622 pts
23. VINIANE Meline (2000) FRA 01:16.34 COGNAC 18/06/2017 615 pts
24. BROUDIN Morgane (2003) FRA 01:17.44 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 587 pts
25. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 01:18.19 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 568 pts
26. KRZCIUK Salomé (2003) FRA 01:19.45 COGNAC 18/06/2017 537 pts
27. STANOWSKI Angele (2004) FRA 01:19.95 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 525 pts
28. SIMON Julie (2005) FRA 01:20.20 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 519 pts
29. HIANE Dina (2005) FRA 01:20.28 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 517 pts
30. KRZCIUK Ava (2005) FRA 01:21.81 POITIERS 06/05/2017 482 pts
31. GATARD Naia (2003) FRA 01:21.97 COGNAC 20/11/2016 478 pts
32. PERRAUD Lila (2001) FRA 01:22.95 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 456 pts
33. THOUEILLES Maelle (2002) FRA 01:23.03 COGNAC 20/11/2016 454 pts
34. BLANCHARD Auriane (2002) FRA 01:23.27 COGNAC 20/11/2016 449 pts
35. EL MADI Ines (2001) FRA 01:27.10 COGNAC 20/11/2016 368 pts
36. JUILLAC Lou (1999) FRA 01:27.42 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 362 pts
37. BOYER Aaliyah (2006) FRA 01:29.23 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 327 pts
38. COLDEBOEUF Carla (2004) FRA 01:33.79 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 247 pts
39. JLASSI Refka (2004) FRA 01:44.35 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 104 pts
40. GUIBERT Amelie (2005) FRA 01:55.95 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 17 pts
 
200 Nage Libre Dames
1. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 02:14.07 POITIERS 03/12/2016 1067 pts
2. SEDRUE Marina (2002) FRA 02:15.40 R POITIERS 05/11/2016 1047 pts
3. GOYON Flora (2001) FRA 02:17.91 POITIERS 03/12/2016 1010 pts
4. BONNET Agathe (2002) FRA 02:18.36 POITIERS 03/12/2016 1003 pts
5. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 02:19.24 CHOLET 29/10/2016 991 pts
6. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 02:27.82 COGNAC 18/06/2017 870 pts
7. MAZEAUD Lea (2003) FRA 02:27.83 POITIERS 03/12/2016 870 pts
8. GIBAULT Meline (2001) FRA 02:32.93 COGNAC 20/11/2016 802 pts
9. BOURREAU Sarah (2003) FRA 02:34.81 COGNAC 20/11/2016 778 pts
10. CLEMENT Marine (2002) FRA 02:37.05 POITIERS 03/12/2016 749 pts
11. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 02:40.34 COGNAC 18/06/2017 709 pts
12. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 02:40.35 COGNAC 20/11/2016 708 pts
13. LEGER Celia (2005) FRA 02:42.41 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 683 pts
14. CORLIEUX Anna (2001) FRA 02:43.84 COGNAC 20/11/2016 666 pts
15. DUBOIS Celia (2002) FRA 02:46.32 R POITIERS 06/11/2016 637 pts
16. ROBERT Célia (2004) FRA 02:49.50 RUFFEC 12/02/2017 601 pts
17. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 02:49.71 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 598 pts
18. VINIANE Meline (2000) FRA 02:51.44 COGNAC 18/06/2017 579 pts
19. STANOWSKI Angele (2004) FRA 02:53.45 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 557 pts
20. SIMON Julie (2005) FRA 02:53.51 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 556 pts
21. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 02:53.86 RUFFEC 12/02/2017 553 pts
22. BROUDIN Morgane (2003) FRA 02:55.46 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 535 pts
23. KRZCIUK Ava (2005) FRA 02:56.53 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 524 pts
24. GOARANT Esther (2001) FRA 02:57.11 COGNAC 20/11/2016 518 pts
25. HIANE Dina (2005) FRA 02:57.52 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 514 pts
26. GATARD Naia (2003) FRA 02:58.90 COGNAC 18/06/2017 499 pts
27. THOUEILLES Maelle (2002) FRA 03:00.85 COGNAC 20/11/2016 480 pts
28. EL MADI Ines (2001) FRA 03:01.93 COGNAC 20/11/2016 469 pts
29. PERRAUD Lila (2001) FRA 03:11.98 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 374 pts
30. JUILLAC Lou (1999) FRA 03:16.26 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 337 pts
31. BOYER Aaliyah (2006) FRA 03:16.33 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 336 pts
32. LAGGOUNE Maiwenn (2005) FRA 03:39.19 RUFFEC 12/02/2017 171 pts
33. GUIBERT Amelie (2005) FRA 04:11.80 RUFFEC 12/02/2017 31 pts
 
400 Nage Libre Dames
1. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 04:41.25 POITIERS 04/12/2016 1066 pts
2. SEDRUE Marina (2002) FRA 04:44.70 POITIERS 05/11/2016 1041 pts
3. GOYON Flora (2001) FRA 04:49.85 POITIERS 04/12/2016 1003 pts
4. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 04:53.70 COGNAC 20/11/2016 976 pts
5. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 04:53.83 POITIERS 04/12/2016 975 pts
6. BONNET Agathe (2002) FRA 05:04.04 POITIERS 04/12/2016 903 pts
7. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 05:05.31 POITIERS 04/12/2016 895 pts
8. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 05:13.02 POITIERS 04/12/2016 843 pts
9. BOURREAU Sarah (2003) FRA 05:16.35 CHOLET 30/10/2016 821 pts
10. MAZEAUD Lea (2003) FRA 05:23.47 POITIERS 04/12/2016 775 pts
11. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 05:35.91 COGNAC 20/11/2016 698 pts
12. CLEMENT Marine (2002) FRA 05:42.87 COGNAC 20/11/2016 657 pts
13. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 05:43.15 POITIERS 05/11/2016 655 pts
14. DUBOIS Celia (2002) FRA 05:47.52 POITIERS 06/11/2016 630 pts
15. CORLIEUX Anna (2001) FRA 05:48.21 COGNAC 20/11/2016 626 pts
16. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 05:53.17 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 598 pts
17. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 05:54.34 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 592 pts
18. BROUDIN Morgane (2003) FRA 05:59.95 COGNAC 18/06/2017 561 pts
19. ROBERT Célia (2004) FRA 06:03.41 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 543 pts
20. HIANE Dina (2005) FRA 06:07.92 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 519 pts
21. KRZCIUK Ava (2005) FRA 06:11.37 PONS 24/06/2017 501 pts
22. GATARD Naia (2003) FRA 06:13.12 COGNAC 18/06/2017 492 pts
23. SIMON Julie (2005) FRA 06:15.93 PONS 24/06/2017 478 pts
24. LEGER Celia (2005) FRA 06:17.47 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 471 pts
25. STANOWSKI Angele (2004) FRA 06:22.47 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 446 pts
26. BOYER Aaliyah (2006) FRA 06:53.80 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 308 pts
27. GUIBERT Amelie (2005) FRA 08:42.02 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 27 pts
28. JLASSI Refka (2004) FRA 09:16.61 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 2 pts
 
800 Nage Libre Dames
1. SEDRUE Marina (2002) FRA 09:51.09 POITIERS 04/12/2016 1008 pts
2. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 10:05.60 POITIERS 04/12/2016 956 pts
3. GOYON Flora (2001) FRA 10:08.60 POITIERS 04/12/2016 945 pts
4. BONNET Agathe (2002) FRA 10:38.02 COGNAC 19/11/2016 845 pts
5. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 10:55.17 COGNAC 19/11/2016 789 pts
6. BOURREAU Sarah (2003) FRA 10:59.88 COGNAC 19/11/2016 774 pts
7. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 11:03.22 COGNAC 19/11/2016 764 pts
8. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 11:04.15 COGNAC 19/11/2016 761 pts
9. MAZEAUD Lea (2003) FRA 11:06.90 COGNAC 17/06/2017 752 pts
10. DUBOIS Celia (2002) FRA 12:00.25 COGNAC 19/11/2016 595 pts
11. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 12:00.41 COGNAC 19/11/2016 594 pts
12. LEGER Celia (2005) FRA 12:03.00 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 587 pts
13. HIANE Dina (2005) FRA 12:11.62 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 563 pts
14. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 12:12.92 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 560 pts
15. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 12:32.14 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 509 pts
16. SIMON Julie (2005) FRA 12:33.96 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 505 pts
17. BROUDIN Morgane (2003) FRA 12:39.53 COGNAC 17/06/2017 490 pts
18. GATARD Naia (2003) FRA 12:39.75 COGNAC 17/06/2017 490 pts
19. KRZCIUK Ava (2005) FRA 12:43.59 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 480 pts
20. KRZCIUK Salomé (2003) FRA 12:46.97 COGNAC 17/06/2017 472 pts
21. STANOWSKI Angele (2004) FRA 13:20.09 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 393 pts
22. EL MADI Ines (2001) FRA 13:34.69 COGNAC 19/11/2016 361 pts
23. BOYER Aaliyah (2006) FRA 14:08.82 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 291 pts
24. ROLLAND-TERNOI Aby (2005) FRA 15:13.44 COGNAC 19/11/2016 179 pts
25. LAGGOUNE Maiwenn (2005) FRA 17:08.35 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 47 pts
 
1500 Nage Libre Dames
1. SEDRUE Marina (2002) FRA 18:30.09 POITIERS 03/12/2016 1072 pts
2. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 19:19.30 POITIERS 03/12/2016 979 pts
3. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 19:28.45 COGNAC 19/11/2016 963 pts
4. GOYON Flora (2001) FRA 20:31.19 COGNAC 19/11/2016 852 pts
5. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 21:02.74 COGNAC 17/06/2017 799 pts
 
50 Dos Dames
1. QUIDET Romane (1998) FRA 00:33.93 POITIERS 04/12/2016 976 pts
2. SEDRUE Marina (2002) FRA 00:34.25 CHOLET 30/10/2016 959 pts
3. BONNET Mathilde (2000) FRA 00:34.77 POITIERS 04/12/2016 933 pts
4. GIBAULT Meline (2001) FRA 00:35.60 POITIERS 04/12/2016 892 pts
5. DAVID Oceane (1998) FRA 00:35.90 POITIERS 04/12/2016 877 pts
6. CLEMENT Marine (2002) FRA 00:36.16 POITIERS 04/12/2016 865 pts
7. BONNET Agathe (2002) FRA 00:36.23 COGNAC 18/06/2017 861 pts
8. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 00:36.49 COGNAC 18/06/2017 849 pts
9. BOURREAU Sarah (2003) FRA 00:37.64 COGNAC 18/06/2017 795 pts
10. QUIDET Ninon (2001) FRA 00:37.82 COGNAC 20/11/2016 786 pts
11. KRZCIUK Salomé (2003) FRA 00:40.12 COGNAC 18/06/2017 684 pts
12. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 00:40.25 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 679 pts
13. GEAY Camille (2003) FRA 00:40.52 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 667 pts
14. STANOWSKI Angele (2004) FRA 00:41.15 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 641 pts
15. BLANCHARD Auriane (2002) FRA 00:41.21 COGNAC 20/11/2016 638 pts
16. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 00:41.21 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 638 pts
17. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 00:41.76 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 616 pts
18. BROUDIN Morgane (2003) FRA 00:42.29 COGNAC 20/11/2016 594 pts
19. ROBERT Célia (2004) FRA 00:42.47 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 587 pts
20. LEGER Celia (2005) FRA 00:43.40 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 551 pts
21. SIMON Julie (2005) FRA 00:45.21 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 483 pts
22. JUILLAC Lou (1999) FRA 00:45.62 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 469 pts
23. GOARANT Esther (2001) FRA 00:45.67 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 467 pts
24. HIANE Dina (2005) FRA 00:46.45 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 440 pts
25. KRZCIUK Ava (2005) FRA 00:47.19 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 414 pts
26. BOYER Aaliyah (2006) FRA 00:49.16 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 351 pts
27. VINIANE Meline (2000) FRA 00:50.04 COGNAC 20/11/2016 325 pts
28. GUIBERT Amelie (2005) FRA 00:56.55 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 161 pts
29. JLASSI Refka (2004) FRA 01:00.70 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 86 pts
 
100 Dos Dames
1. BONNET Mathilde (2000) FRA 01:11.75 POITIERS 04/12/2016 983 pts
2. GOYON Flora (2001) FRA 01:12.46 POITIERS 04/12/2016 965 pts
3. SEDRUE Marina (2002) FRA 01:12.69 POITIERS 04/12/2016 960 pts
4. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 01:13.86 PARTHENAY 29/01/2017 931 pts
5. BONNET Agathe (2002) FRA 01:15.24 CHOLET 29/10/2016 897 pts
6. DAVID Oceane (1998) FRA 01:17.18 POITIERS 05/11/2016 851 pts
7. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 01:17.33 POITIERS 04/12/2016 848 pts
8. GIBAULT Meline (2001) FRA 01:17.38 POITIERS 04/12/2016 847 pts
9. BOURREAU Sarah (2003) FRA 01:19.22 CHOLET 29/10/2016 804 pts
10. DUBOIS Celia (2002) FRA 01:20.66 POITIERS 04/12/2016 772 pts
11. CLEMENT Marine (2002) FRA 01:22.48 COGNAC 18/06/2017 732 pts
12. CORLIEUX Anna (2001) FRA 01:24.98 COGNAC 20/11/2016 679 pts
13. KRZCIUK Salomé (2003) FRA 01:25.63 COGNAC 18/06/2017 665 pts
14. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 01:27.85 POITIERS 06/05/2017 620 pts
15. BROUDIN Morgane (2003) FRA 01:28.52 COGNAC 18/06/2017 607 pts
16. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 01:28.71 COGNAC 18/06/2017 603 pts
17. LEGER Celia (2005) FRA 01:31.62 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 547 pts
18. SIMON Julie (2005) FRA 01:32.40 PONS 24/06/2017 533 pts
19. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 01:32.70 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 527 pts
20. STANOWSKI Angele (2004) FRA 01:33.25 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 517 pts
21. ROBERT Célia (2004) FRA 01:33.80 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 507 pts
22. BLANCHARD Auriane (2002) FRA 01:33.88 COGNAC 20/11/2016 506 pts
23. KRZCIUK Ava (2005) FRA 01:35.36 PONS 24/06/2017 479 pts
24. EL MADI Ines (2001) FRA 01:35.98 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 469 pts
25. HIANE Dina (2005) FRA 01:36.68 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 457 pts
26. JUILLAC Lou (1999) FRA 01:36.92 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 452 pts
27. BOYER Aaliyah (2006) FRA 01:48.76 ST-JEAN-D'ANGELY 11/12/2016 273 pts
28. LAGGOUNE Maiwenn (2005) FRA 01:55.28 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 194 pts
29. GUIBERT Amelie (2005) FRA 02:03.56 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 112 pts
30. JLASSI Refka (2004) FRA 02:20.07 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 16 pts
 
200 Dos Dames
1. GOYON Flora (2001) FRA 02:31.85 POITIERS 03/12/2016 992 pts
2. SEDRUE Marina (2002) FRA 02:33.98 POITIERS 03/12/2016 965 pts
3. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 02:41.38 COGNAC 20/11/2016 874 pts
4. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 02:47.58 POITIERS 03/12/2016 802 pts
5. BOURREAU Sarah (2003) FRA 02:49.62 COGNAC 20/11/2016 779 pts
6. DUBOIS Celia (2002) FRA 02:52.47 POITIERS 03/12/2016 747 pts
7. CLEMENT Marine (2002) FRA 02:52.70 POITIERS 03/12/2016 745 pts
8. BONNET Agathe (2002) FRA 02:55.03 COGNAC 20/11/2016 719 pts
9. DELESTRE Aurore (2001) FRA 02:56.00 POITIERS 05/11/2016 709 pts
10. DAVID Oceane (1998) FRA 02:58.57 COGNAC 20/11/2016 681 pts
11. MAZEAUD Lea (2003) FRA 03:00.82 COGNAC 18/06/2017 658 pts
12. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 03:06.14 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 604 pts
13. SIMON Julie (2005) FRA 03:11.80 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 549 pts
14. LEGER Celia (2005) FRA 03:14.66 RUFFEC 12/02/2017 523 pts
15. BROUDIN Morgane (2003) FRA 03:20.12 COGNAC 20/11/2016 473 pts
16. KRZCIUK Salomé (2003) FRA 03:21.64 COGNAC 20/11/2016 460 pts
17. HIANE Dina (2005) FRA 03:24.69 RUFFEC 12/02/2017 434 pts
18. JUILLAC Lou (1999) FRA 03:25.44 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 428 pts
19. EL MADI Ines (2001) FRA 03:29.26 COGNAC 20/11/2016 397 pts
20. KRZCIUK Ava (2005) FRA 03:33.48 COGNAC 20/11/2016 363 pts
 
50 Brasse Dames
1. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 00:34.92 CHOLET 30/10/2016 1102 pts
2. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 00:36.16 POITIERS 04/12/2016 1038 pts
3. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 00:36.49 POITIERS 04/12/2016 1021 pts
4. GEAY Camille (2003) FRA 00:42.15 COGNAC 18/06/2017 754 pts
5. LEGER Celia (2005) FRA 00:42.22 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 751 pts
6. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 00:42.47 POITIERS 04/12/2016 741 pts
7. MAZEAUD Lea (2003) FRA 00:42.56 COGNAC 18/06/2017 737 pts
8. QUIDET Ninon (2001) FRA 00:42.80 COGNAC 20/11/2016 726 pts
9. GOARANT Esther (2001) FRA 00:44.53 COGNAC 20/11/2016 654 pts
10. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 00:45.59 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 612 pts
11. THOUEILLES Maelle (2002) FRA 00:45.67 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 609 pts
12. DUBOIS Celia (2002) FRA 00:46.15 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 590 pts
13. BLANCHARD Auriane (2002) FRA 00:46.60 COGNAC 20/11/2016 573 pts
14. ROBERT Célia (2004) FRA 00:47.35 RUFFEC 12/02/2017 545 pts
15. VINIANE Meline (2000) FRA 00:47.38 COGNAC 20/11/2016 544 pts
16. SIMON Julie (2005) FRA 00:47.62 RUFFEC 12/02/2017 535 pts
17. HIANE Dina (2005) FRA 00:48.52 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 502 pts
18. GATARD Naia (2003) FRA 00:49.64 COGNAC 20/11/2016 463 pts
19. STANOWSKI Angele (2004) FRA 00:50.85 RUFFEC 12/02/2017 423 pts
20. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 00:51.02 RUFFEC 12/02/2017 418 pts
21. BOYER Aaliyah (2006) FRA 00:52.54 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 370 pts
22. KRZCIUK Ava (2005) FRA 00:53.51 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 341 pts
23. GUIBERT Amelie (2005) FRA 00:57.20 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 241 pts
24. LAGGOUNE Maiwenn (2005) FRA 00:57.35 RUFFEC 12/02/2017 238 pts
 
100 Brasse Dames
1. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 01:18.85 POITIERS 03/12/2016 1045 pts
2. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 01:19.26 POITIERS 03/12/2016 1036 pts
3. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 01:19.37 POITIERS 03/12/2016 1033 pts
4. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 01:19.68 POITIERS 03/12/2016 1026 pts
5. DONASCIMENTO Léa (1995) FRA 01:29.55 POITIERS 05/11/2016 819 pts
6. LEGER Celia (2005) FRA 01:30.35 POITIERS 06/05/2017 803 pts
7. BONNET Agathe (2002) FRA 01:31.85 COGNAC 18/06/2017 773 pts
8. GOYON Flora (2001) FRA 01:32.64 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 758 pts
9. CORLIEUX Anna (2001) FRA 01:34.91 COGNAC 20/11/2016 716 pts
10. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 01:35.03 POITIERS 06/05/2017 713 pts
11. MAZEAUD Lea (2003) FRA 01:35.42 CHOLET 29/10/2016 706 pts
12. QUIDET Ninon (2001) FRA 01:40.16 COGNAC 20/11/2016 621 pts
13. HIANE Dina (2005) FRA 01:41.97 PONS 25/06/2017 591 pts
14. THOUEILLES Maelle (2002) FRA 01:42.10 POITIERS 06/11/2016 588 pts
15. GOARANT Esther (2001) FRA 01:42.18 COGNAC 20/11/2016 587 pts
16. SIMON Julie (2005) FRA 01:42.84 PONS 25/06/2017 576 pts
17. BLANCHARD Auriane (2002) FRA 01:43.51 COGNAC 20/11/2016 565 pts
18. ROBERT Célia (2004) FRA 01:44.19 RUFFEC 12/02/2017 554 pts
19. STANOWSKI Angele (2004) FRA 01:52.47 RUFFEC 12/02/2017 427 pts
20. KRZCIUK Ava (2005) FRA 01:54.14 PONS 25/06/2017 403 pts
21. JUILLAC Lou (1999) FRA 01:54.84 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 393 pts
22. GUIBERT Amelie (2005) FRA 02:04.08 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 277 pts
23. LAGGOUNE Maiwenn (2005) FRA 02:05.00 RUFFEC 12/02/2017 266 pts
24. BOYER Aaliyah (2006) FRA 02:05.08 ST-JEAN-D'ANGELY 11/12/2016 265 pts
 
200 Brasse Dames
1. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 02:47.58 POITIERS 04/12/2016 1045 pts
2. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 02:51.04 POITIERS 04/12/2016 1007 pts
3. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 02:52.91 POITIERS 04/12/2016 986 pts
4. LEGER Celia (2005) FRA 03:08.14 POITIERS 07/05/2017 825 pts
5. CORLIEUX Anna (2001) FRA 03:19.66 POITIERS 05/11/2016 713 pts
6. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 03:24.50 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 669 pts
7. QUIDET Ninon (2001) FRA 03:27.71 COGNAC 20/11/2016 640 pts
8. HIANE Dina (2005) FRA 03:32.67 POITIERS 07/05/2017 597 pts
9. BLANCHARD Auriane (2002) FRA 03:36.93 POITIERS 06/11/2016 561 pts
10. SIMON Julie (2005) FRA 03:40.11 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 19/03/2017 535 pts
11. BROUDIN Morgane (2003) FRA 03:47.86 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 474 pts
 
50 Papillon Dames
1. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 00:30.27 CHOLET 30/10/2016 1066 pts
2. QUIDET Romane (1998) FRA 00:30.37 POITIERS 04/12/2016 1060 pts
3. BONNET Mathilde (2000) FRA 00:31.86 POITIERS 04/12/2016 970 pts
4. SEDRUE Marina (2002) FRA 00:32.26 CHOLET 30/10/2016 947 pts
5. BONNET Agathe (2002) FRA 00:32.26 CHOLET 30/10/2016 947 pts
6. BOURREAU Sarah (2003) FRA 00:32.58 CHOLET 30/10/2016 928 pts
7. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 00:33.04 PARTHENAY 29/01/2017 902 pts
8. MAZEAUD Lea (2003) FRA 00:33.54 CHOLET 30/10/2016 874 pts
9. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 00:34.08 CHOLET 30/10/2016 844 pts
10. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 00:34.29 POITIERS 04/12/2016 832 pts
11. GIBAULT Meline (2001) FRA 00:34.70 COGNAC 20/11/2016 810 pts
12. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 00:35.19 CHOLET 30/10/2016 784 pts
13. DAVID Oceane (1998) FRA 00:35.35 COGNAC 20/11/2016 775 pts
14. GOYON Flora (2001) FRA 00:35.37 COGNAC 18/06/2017 774 pts
15. QUIDET Ninon (2001) FRA 00:36.77 COGNAC 20/11/2016 702 pts
16. GEAY Camille (2003) FRA 00:38.49 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 619 pts
17. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 00:38.50 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 618 pts
18. CLEMENT Marine (2002) FRA 00:39.06 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 592 pts
19. VINIANE Meline (2000) FRA 00:39.41 COGNAC 20/11/2016 576 pts
20. DUBOIS Celia (2002) FRA 00:40.40 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 532 pts
21. THOUEILLES Maelle (2002) FRA 00:41.34 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 492 pts
22. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 00:41.46 RUFFEC 12/02/2017 487 pts
23. ROBERT Célia (2004) FRA 00:42.08 RUFFEC 12/02/2017 461 pts
24. STANOWSKI Angele (2004) FRA 00:42.32 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 451 pts
25. KRZCIUK Ava (2005) FRA 00:42.95 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 426 pts
26. GATARD Naia (2003) FRA 00:43.04 COGNAC 20/11/2016 423 pts
27. SIMON Julie (2005) FRA 00:43.21 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 416 pts
28. BLANCHARD Auriane (2002) FRA 00:43.32 COGNAC 20/11/2016 412 pts
29. GOARANT Esther (2001) FRA 00:44.58 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 365 pts
30. HIANE Dina (2005) FRA 00:46.12 RUFFEC 12/02/2017 311 pts
31. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 00:47.04 RUFFEC 12/02/2017 281 pts
32. BOYER Aaliyah (2006) FRA 00:47.42 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 269 pts
33. GUIBERT Amelie (2005) FRA 00:59.04 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 29 pts
 
100 Papillon Dames
1. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 01:05.85 CHOLET 29/10/2016 1116 pts
2. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 01:15.13 PARTHENAY 29/01/2017 873 pts
3. SEDRUE Marina (2002) FRA 01:15.68 COGNAC 18/06/2017 859 pts
4. BOURREAU Sarah (2003) FRA 01:15.92 POITIERS 05/11/2016 853 pts
5. MAZEAUD Lea (2003) FRA 01:16.05 COGNAC 18/06/2017 850 pts
6. GOYON Flora (2001) FRA 01:17.83 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 808 pts
7. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 01:21.26 COGNAC 20/11/2016 728 pts
8. BESSE Léa (1996) FRA 01:22.61 POITIERS 06/11/2016 698 pts
9. QUIDET Ninon (2001) FRA 01:26.67 POITIERS 05/11/2016 612 pts
10. LEGER Celia (2005) FRA 01:32.29 POITIERS 07/05/2017 501 pts
11. CLEMENT Marine (2002) FRA 01:33.40 COGNAC 18/06/2017 481 pts
12. GATARD Naia (2003) FRA 01:34.94 COGNAC 18/06/2017 453 pts
13. ROBERT Célia (2004) FRA 01:35.67 RUFFEC 12/02/2017 440 pts
14. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 01:39.37 RUFFEC 12/02/2017 378 pts
15. SIMON Julie (2005) FRA 01:42.08 PONS 24/06/2017 335 pts
16. KRZCIUK Ava (2005) FRA 01:43.32 PONS 24/06/2017 317 pts
17. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 01:44.86 RUFFEC 12/02/2017 294 pts
18. HIANE Dina (2005) FRA 01:44.91 PONS 24/06/2017 293 pts
19. STANOWSKI Angele (2004) FRA 01:49.88 RUFFEC 12/02/2017 227 pts
20. LAGGOUNE Maiwenn (2005) FRA 02:06.02 RUFFEC 12/02/2017 69 pts
21. GUIBERT Amelie (2005) FRA 02:33.65 RUFFEC 12/02/2017 1 pts
 
200 Papillon Dames
1. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 02:24.76 POITIERS 04/12/2016 1090 pts
2. SEDRUE Marina (2002) FRA 02:39.65 CHOLET 29/10/2016 891 pts
3. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 02:45.39 CHOLET 29/10/2016 819 pts
4. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 02:49.55 THOUARS 16/10/2016 770 pts
5. BOURREAU Sarah (2003) FRA 02:52.63 CHOLET 29/10/2016 734 pts
6. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 02:54.63 COGNAC 20/11/2016 711 pts
7. BONNET Agathe (2002) FRA 03:03.67 COGNAC 20/11/2016 612 pts
8. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 03:03.78 POITIERS 05/11/2016 611 pts
9. GOYON Flora (2001) FRA 03:05.44 COGNAC 20/11/2016 594 pts
10. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 03:08.71 CHOLET 29/10/2016 560 pts
11. LEGER Celia (2005) FRA 03:31.88 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 351 pts
12. GATARD Naia (2003) FRA 03:32.93 POITIERS 06/11/2016 343 pts
13. SIMON Julie (2005) FRA 03:35.89 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 320 pts
14. HIANE Dina (2005) FRA 03:39.56 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 293 pts
15. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 03:49.59 COGNAC 20/11/2016 224 pts
 
100 4 Nages Dames
1. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 01:11.42 CHOLET 29/10/2016 1031 pts
2. QUIDET Romane (1998) FRA 01:13.03 POITIERS 05/11/2016 988 pts
3. BONNET Agathe (2002) FRA 01:14.49 CHOLET 29/10/2016 950 pts
4. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 01:14.53 CHOLET 29/10/2016 949 pts
5. GOYON Flora (2001) FRA 01:15.45 CHOLET 29/10/2016 926 pts
6. GIBAULT Meline (2001) FRA 01:15.55 POITIERS 05/11/2016 923 pts
7. SEDRUE Marina (2002) FRA 01:17.11 COGNAC 17/06/2017 884 pts
8. MAZEAUD Lea (2003) FRA 01:20.81 COGNAC 17/06/2017 794 pts
9. DAVID Oceane (1998) FRA 01:21.62 COGNAC 20/11/2016 775 pts
10. BOURREAU Sarah (2003) FRA 01:23.16 COGNAC 17/06/2017 739 pts
11. QUIDET Ninon (2001) FRA 01:24.28 COGNAC 20/11/2016 714 pts
12. GEAY Camille (2003) FRA 01:25.17 COGNAC 17/06/2017 694 pts
13. DUBOIS Celia (2002) FRA 01:26.69 COGNAC 20/11/2016 661 pts
14. KRZCIUK Salomé (2003) FRA 01:27.44 COGNAC 17/06/2017 645 pts
15. THOUEILLES Maelle (2002) FRA 01:27.46 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 645 pts
16. GATARD Naia (2003) FRA 01:29.82 COGNAC 17/06/2017 595 pts
17. BLANCHARD Auriane (2002) FRA 01:32.31 COGNAC 20/11/2016 545 pts
18. BROUDIN Morgane (2003) FRA 01:32.61 COGNAC 17/06/2017 540 pts
19. GOARANT Esther (2001) FRA 01:32.95 COGNAC 20/11/2016 533 pts
20. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 01:33.11 COGNAC 20/11/2016 530 pts
21. VINIANE Meline (2000) FRA 01:33.81 COGNAC 17/06/2017 516 pts
22. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 01:34.48 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 504 pts
23. EL MADI Ines (2001) FRA 01:41.44 COGNAC 20/11/2016 381 pts
24. KRZCIUK Ava (2005) FRA 01:43.46 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 349 pts
 
200 4 Nages Dames
1. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 02:28.06 POITIERS 03/12/2016 1069 pts
2. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 02:28.73 POITIERS 03/12/2016 1060 pts
3. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 02:36.18 POITIERS 03/12/2016 960 pts
4. GOYON Flora (2001) FRA 02:38.04 POITIERS 03/12/2016 936 pts
5. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 02:40.60 POITIERS 03/12/2016 904 pts
6. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 02:49.19 COGNAC 18/06/2017 799 pts
7. BOURREAU Sarah (2003) FRA 02:52.57 COGNAC 20/11/2016 759 pts
8. DAVID Oceane (1998) FRA 02:57.37 COGNAC 20/11/2016 705 pts
9. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 02:57.68 COGNAC 20/11/2016 701 pts
10. MAZEAUD Lea (2003) FRA 02:58.08 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE 05/02/2017 697 pts
11. CORLIEUX Anna (2001) FRA 02:58.94 POITIERS 03/12/2016 687 pts
12. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 03:01.04 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 665 pts
13. BOUCQ Jessica (1996) FRA 03:01.99 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 654 pts
14. QUIDET Ninon (2001) FRA 03:02.12 COGNAC 20/11/2016 653 pts
15. LEGER Celia (2005) FRA 03:02.26 POITIERS 06/05/2017 651 pts
16. FRANCISCO Barbara (2002) FRA 03:04.21 COGNAC 20/11/2016 631 pts
17. CLEMENT Marine (2002) FRA 03:05.66 COGNAC 20/11/2016 616 pts
18. BONNET Agathe (2002) FRA 03:06.65 COGNAC 20/11/2016 605 pts
19. HIANE Dina (2005) FRA 03:09.50 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 576 pts
20. ROBERT Célia (2004) FRA 03:10.13 RUFFEC 12/02/2017 570 pts
21. GEAY Camille (2003) FRA 03:13.89 COGNAC 20/11/2016 533 pts
22. SIMON Julie (2005) FRA 03:15.18 PONS 25/06/2017 521 pts
23. GATARD Naia (2003) FRA 03:19.64 COGNAC 18/06/2017 479 pts
24. BROUDIN Morgane (2003) FRA 03:27.08 POITIERS 06/11/2016 413 pts
25. VINIANE Meline (2000) FRA 03:28.99 COGNAC 18/06/2017 397 pts
26. STANOWSKI Angele (2004) FRA 03:32.90 RUFFEC 12/02/2017 365 pts
27. KRZCIUK Ava (2005) FRA 03:38.27 PONS 25/06/2017 323 pts
28. BOYER Aaliyah (2006) FRA 03:43.15 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 21/05/2017 287 pts
 
400 4 Nages Dames
1. DEMARVILLE Chloé (2000) FRA 05:27.69 COGNAC 19/11/2016 956 pts
2. PIAUGEARD Morgane (2002) FRA 05:31.00 POITIERS 03/12/2016 935 pts
3. LABRUNIE Charlotte (2001) FRA 05:36.62 PARTHENAY 29/01/2017 899 pts
4. PIAUGEARD Gwendoline (2002) FRA 05:37.26 POITIERS 03/12/2016 895 pts
5. GOYON Flora (2001) FRA 05:40.21 POITIERS 03/12/2016 877 pts
6. CHEVALERIAS Laura (2003) FRA 05:59.76 COGNAC 18/06/2017 760 pts
7. LAGGOUNE Leila (2000) FRA 06:00.89 COGNAC 19/11/2016 754 pts
8. BONNET Agathe (2002) FRA 06:02.83 COGNAC 19/11/2016 743 pts
9. MAZEAUD Lea (2003) FRA 06:14.86 COGNAC 19/11/2016 676 pts
10. FRANCISCO Natacha (2005) FRA 06:32.44 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 584 pts
11. LEGER Celia (2005) FRA 06:36.36 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 564 pts
12. ARC-CHAGNAUD Jorane (2006) FRA 06:39.55 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 548 pts
13. SIMON Julie (2005) FRA 06:48.74 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 504 pts
14. HIANE Dina (2005) FRA 06:53.13 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 484 pts
15. GEAY Camille (2003) FRA 07:01.22 COGNAC 19/11/2016 448 pts
16. STANOWSKI Angele (2004) FRA 07:11.71 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 403 pts
17. KRZCIUK Ava (2005) FRA 07:22.73 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 358 pts
18. BOYER Aaliyah (2006) FRA 07:56.82 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 236 pts
19. LAGGOUNE Maiwenn (2005) FRA 08:36.02 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 127 pts
20. GUIBERT Amelie (2005) FRA 09:21.11 SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE 09/04/2017 43 pts

Copyright © 2012 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Survolez pour afficher le détail des rangs nationaux, régionaux et départementaux du nageur
(R) performance réalisée en relais (premier relayeur)
Important : la recherche des performance ne s'effectue que sur les performances contenues dans les rankings, si vous souhaitez élargir votre recherche à toutes les performances contenues dans la base fédérale veuillez utiliser la "recherche des performance" sur le site fédéral rubrique natation.
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page