visuel
vous êtes connectés

Nombre de visiteurs
4.544.303

Partenaires FFN...
Les partenaires du Comité...
Document disponible au format PDF, exige Acrobat Reader (gratuit)
Ajouter cette page à vos favoris
Attention!
Suite à une restructuration de nos applications informatiques nous ne sommes pas encore en mesure d'intégrer les données de la nouvelle saison sportive. Nous faisons notre possible pour être à jour dans les meilleurs délais. Merci de votre compréhension.
Rechercher un club (4 caractères mini.)
Saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
   
Rankings des performances pour un club NC ST-JEAN-D'ANGÉLY (220170276)
Saison : 2017 / Bassin de : 25 m. / Rankings : Dames
 
50 Nage Libre Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 00:31.25 ROYAN 21/05/2017 872 pts
2. AUBERT Chloe (2004) FRA 00:33.31 SAINTES 19/03/2017 749 pts
3. GAAL Csenge (1997) HUN 00:33.75 R POITIERS 06/11/2016 723 pts
4. DOMINGUEZ Lilou (2005) FRA 00:33.89 SAINTES 19/03/2017 715 pts
5. AUBERT Amelie (2004) FRA 00:34.13 SAINTES 19/03/2017 702 pts
6. BACLE Teipo (2005) FRA 00:34.56 ROYAN 21/05/2017 678 pts
7. DAUNAS Leelou (2006) FRA 00:35.70 PONS 24/06/2017 617 pts
8. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 00:38.10 PONS 24/06/2017 497 pts
9. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 00:38.11 SAINTES 19/03/2017 497 pts
10. BOULANGER Laly (2005) FRA 00:38.59 ROYAN 21/05/2017 474 pts
11. RICHARD Ilona (2005) FRA 00:38.78 PONS 24/06/2017 466 pts
12. HERMANT Solene (2006) FRA 00:40.88 PONS 24/06/2017 375 pts
13. CHARTIER Alizée (2005) FRA 00:41.37 PONS 24/06/2017 355 pts
14. BUNIAK Alicia (2005) FRA 00:44.68 ROYAN 21/05/2017 236 pts
15. MACKOWIAK Louise (2005) FRA 00:49.94 ROYAN 21/05/2017 96 pts
 
100 Nage Libre Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 01:10.23 POITIERS 06/05/2017 783 pts
2. ESPADAS LOPEZ Paulina (1998) MEX 01:12.12 POITIERS 06/11/2016 729 pts
3. AUBERT Chloe (2004) FRA 01:15.21 ROYAN 21/05/2017 644 pts
4. AUBERT Amelie (2004) FRA 01:16.45 SAINTES 19/03/2017 612 pts
5. DOMINGUEZ Lilou (2005) FRA 01:19.24 SAINTES 19/03/2017 542 pts
6. RICHARD Ilona (2005) FRA 01:19.43 PONS 25/06/2017 538 pts
7. BACLE Teipo (2005) FRA 01:20.36 POITIERS 06/05/2017 515 pts
8. DAUNAS Leelou (2006) FRA 01:21.19 POITIERS 06/05/2017 496 pts
9. BOULANGER Laly (2005) FRA 01:25.55 PONS 25/06/2017 400 pts
10. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 01:26.59 POITIERS 06/05/2017 379 pts
11. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 01:27.40 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 362 pts
12. PAULMIER Emilie (1999) FRA 01:29.69 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 318 pts
13. CHARTIER Alizée (2005) FRA 01:30.27 PONS 25/06/2017 308 pts
14. HERMANT Solene (2006) FRA 01:35.90 SAINTES 19/03/2017 213 pts
15. BUNIAK Alicia (2005) FRA 01:42.54 ROYAN 21/05/2017 124 pts
16. GENDREAU Marthe (2004) FRA 01:50.11 ST-JEAN-D'ANGELY 11/12/2016 52 pts
17. MACKOWIAK Louise (2005) FRA 01:51.46 ROYAN 21/05/2017 42 pts
18. RETORE Lucie (2005) FRA 01:59.60 ST-JEAN-D'ANGELY 11/12/2016 5 pts
 
200 Nage Libre Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 02:33.81 ROYAN 21/05/2017 791 pts
2. ESPADAS LOPEZ Paulina (1998) MEX 02:35.94 R POITIERS 06/11/2016 763 pts
3. AUBERT Amelie (2004) FRA 02:47.98 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 618 pts
4. AUBERT Chloe (2004) FRA 02:48.98 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 607 pts
5. RICHARD Ilona (2005) FRA 02:56.76 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 522 pts
6. BACLE Teipo (2005) FRA 03:00.71 ROYAN 21/05/2017 481 pts
7. DAUNAS Leelou (2006) FRA 03:04.98 ROYAN 21/05/2017 439 pts
8. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 03:05.03 ROYAN 21/05/2017 438 pts
9. BOULANGER Laly (2005) FRA 03:06.12 ROYAN 21/05/2017 428 pts
10. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 03:11.33 ROYAN 21/05/2017 380 pts
11. CHARTIER Alizée (2005) FRA 03:23.65 ROYAN 21/05/2017 277 pts
12. HERMANT Solene (2006) FRA 03:30.12 PONS 25/06/2017 230 pts
13. BUNIAK Alicia (2005) FRA 03:44.81 ROYAN 21/05/2017 139 pts
14. MACKOWIAK Louise (2005) FRA 03:57.14 ROYAN 21/05/2017 80 pts
15. GENDREAU Marie (2004) FRA 04:18.35 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 17 pts
16. GENDREAU Marthe (2004) FRA 04:34.83 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 1 pts
 
400 Nage Libre Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 05:26.53 ROYAN 21/05/2017 756 pts
2. LOZANO VILLAREAL Sylvia (1994) MEX 05:29.99 POITIERS 06/11/2016 734 pts
3. AUBERT Chloe (2004) FRA 05:59.07 PONS 24/06/2017 566 pts
4. AUBERT Amelie (2004) FRA 06:00.50 PONS 24/06/2017 558 pts
5. DOMINGUEZ Lilou (2005) FRA 06:11.91 SAINTES 19/03/2017 499 pts
6. RICHARD Ilona (2005) FRA 06:29.28 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 414 pts
7. BACLE Teipo (2005) FRA 06:30.60 SAINTES 19/03/2017 408 pts
8. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 06:37.10 SAINTES 19/03/2017 379 pts
9. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 06:42.24 PONS 24/06/2017 356 pts
10. BOULANGER Laly (2005) FRA 06:49.57 PONS 24/06/2017 325 pts
11. CHARTIER Alizée (2005) FRA 07:09.10 PONS 24/06/2017 250 pts
12. HERMANT Solene (2006) FRA 07:13.78 SAINTES 19/03/2017 234 pts
13. DAUNAS Leelou (2006) FRA 07:36.98 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 160 pts
 
800 Nage Libre Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 12:01.65 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 591 pts
2. AUBERT Chloe (2004) FRA 12:18.98 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 544 pts
3. AUBERT Amelie (2004) FRA 12:43.04 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 482 pts
4. RICHARD Ilona (2005) FRA 13:11.75 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 412 pts
5. BACLE Teipo (2005) FRA 13:26.23 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 380 pts
6. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 13:38.56 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 353 pts
7. BOULANGER Laly (2005) FRA 14:05.51 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 297 pts
8. DAUNAS Leelou (2006) FRA 14:36.57 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 239 pts
9. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 14:40.79 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 232 pts
10. HERMANT Solene (2006) FRA 14:41.14 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 231 pts
11. CHARTIER Alizée (2005) FRA 15:25.48 ROYAN 21/05/2017 161 pts
12. BUNIAK Alicia (2005) FRA 17:37.31 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 27 pts
13. MACKOWIAK Louise (2005) FRA 17:56.63 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 17 pts
 
50 Dos Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 00:37.14 SAINTES 19/03/2017 818 pts
2. AUBERT Amelie (2004) FRA 00:38.25 SAINTES 19/03/2017 767 pts
3. DOMINGUEZ Lilou (2005) FRA 00:39.97 SAINTES 19/03/2017 691 pts
4. AUBERT Chloe (2004) FRA 00:40.00 ROYAN 21/05/2017 689 pts
5. BACLE Teipo (2005) FRA 00:41.14 ROYAN 21/05/2017 641 pts
6. RICHARD Ilona (2005) FRA 00:43.75 SAINTES 19/03/2017 537 pts
7. DAUNAS Leelou (2006) FRA 00:46.64 PONS 24/06/2017 433 pts
8. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 00:46.67 SAINTES 19/03/2017 432 pts
9. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 00:47.05 ROYAN 21/05/2017 419 pts
10. BOULANGER Laly (2005) FRA 00:48.95 ROYAN 21/05/2017 358 pts
11. HERMANT Solene (2006) FRA 00:49.00 PONS 24/06/2017 356 pts
12. BUNIAK Alicia (2005) FRA 00:54.77 ROYAN 21/05/2017 200 pts
13. CHARTIER Alizée (2005) FRA 00:57.19 ROYAN 21/05/2017 148 pts
14. MACKOWIAK Louise (2005) FRA 01:02.64 ROYAN 21/05/2017 59 pts
 
100 Dos Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 01:18.17 POITIERS 06/05/2017 828 pts
2. JOLIVET Loëlia (1999) FRA 01:22.65 POITIERS 06/11/2016 728 pts
3. AUBERT Amelie (2004) FRA 01:26.10 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 656 pts
4. BACLE Teipo (2005) FRA 01:28.93 POITIERS 06/05/2017 599 pts
5. DOMINGUEZ Lilou (2005) FRA 01:29.77 SAINTES 19/03/2017 582 pts
6. AUBERT Chloe (2004) FRA 01:31.16 ROYAN 21/05/2017 556 pts
7. MARGUERITTE Camille (2003) FRA 01:33.53 R POITIERS 06/11/2016 512 pts
8. RICHARD Ilona (2005) FRA 01:36.38 SAINTES 19/03/2017 462 pts
9. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 01:40.62 PONS 25/06/2017 392 pts
10. BOULANGER Laly (2005) FRA 01:41.94 PONS 24/06/2017 371 pts
11. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 01:44.41 SAINTES 19/03/2017 334 pts
12. CHARTIER Alizée (2005) FRA 01:54.35 PONS 24/06/2017 204 pts
13. HERMANT Solene (2006) FRA 01:56.62 SAINTES 19/03/2017 179 pts
14. DAUNAS Leelou (2006) FRA 01:56.88 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 176 pts
 
200 Dos Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 02:54.96 POITIERS 07/05/2017 720 pts
2. AUBERT Amelie (2004) FRA 02:59.75 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 669 pts
3. AUBERT Chloe (2004) FRA 03:07.89 ROYAN 21/05/2017 587 pts
4. BACLE Teipo (2005) FRA 03:13.14 POITIERS 07/05/2017 537 pts
5. MARGUERITTE Camille (2003) FRA 03:13.72 POITIERS 06/11/2016 531 pts
6. RICHARD Ilona (2005) FRA 03:19.44 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 479 pts
7. DOMINGUEZ Lilou (2005) FRA 03:30.31 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 388 pts
8. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 03:38.14 ROYAN 21/05/2017 328 pts
9. DAUNAS Leelou (2006) FRA 03:46.59 ROYAN 21/05/2017 270 pts
10. HERMANT Solene (2006) FRA 04:18.55 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 99 pts
 
50 Brasse Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 00:42.74 ROYAN 21/05/2017 729 pts
2. AUBERT Amelie (2004) FRA 00:46.96 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 10/10/2016 559 pts
3. AUBERT Chloe (2004) FRA 00:46.97 ROYAN 21/05/2017 559 pts
4. BACLE Teipo (2005) FRA 00:47.96 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 523 pts
5. HERMANT Solene (2006) FRA 00:49.40 PONS 24/06/2017 472 pts
6. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 00:51.76 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 10/10/2016 394 pts
7. CHARTIER Alizée (2005) FRA 00:52.13 ROYAN 21/05/2017 382 pts
8. RICHARD Ilona (2005) FRA 00:52.52 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 370 pts
9. DAUNAS Leelou (2006) FRA 00:53.30 PONS 24/06/2017 347 pts
10. BOULANGER Laly (2005) FRA 00:54.72 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 306 pts
11. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 00:55.52 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 284 pts
12. GENDREAU Marie (2004) FRA 00:56.35 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 263 pts
13. MACKOWIAK Louise (2005) FRA 01:03.20 ROYAN 21/05/2017 116 pts
 
100 Brasse Dames
1. GAAL Csenge (1997) HUN 01:32.01 POITIERS 06/11/2016 770 pts
2. MARTIN Milly (2005) FRA 01:35.08 ROYAN 21/05/2017 712 pts
3. AUBERT Amelie (2004) FRA 01:41.03 ROYAN 21/05/2017 606 pts
4. AUBERT Chloe (2004) FRA 01:41.90 PONS 25/06/2017 592 pts
5. RICHARD Ilona (2005) FRA 01:48.53 PONS 25/06/2017 485 pts
6. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 01:49.35 ROYAN 21/05/2017 473 pts
7. CHARTIER Alizée (2005) FRA 01:49.37 ROYAN 21/05/2017 472 pts
8. BACLE Teipo (2005) FRA 01:49.58 PONS 25/06/2017 469 pts
9. BOULANGER Laly (2005) FRA 01:56.60 PONS 25/06/2017 370 pts
10. HERMANT Solene (2006) FRA 01:58.38 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 346 pts
11. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 02:02.44 PONS 25/06/2017 296 pts
12. DAUNAS Leelou (2006) FRA 02:03.43 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 284 pts
13. GENDREAU Marie (2004) FRA 02:08.61 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 227 pts
14. BAYARD Sarah (2006) FRA 02:12.63 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 187 pts
15. BUNIAK Alicia (2005) FRA 02:20.08 ROYAN 21/05/2017 123 pts
 
200 Brasse Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 03:21.69 ROYAN 21/05/2017 694 pts
2. GAILLARD Alexandra (1994) FRA 03:28.60 POITIERS 06/11/2016 632 pts
3. AUBERT Chloe (2004) FRA 03:32.76 SAINTES 19/03/2017 596 pts
4. AUBERT Amelie (2004) FRA 03:47.25 ROYAN 21/05/2017 478 pts
5. CHARTIER Alizée (2005) FRA 03:56.91 SAINTES 19/03/2017 407 pts
6. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 03:59.77 SAINTES 19/03/2017 387 pts
7. RICHARD Ilona (2005) FRA 04:00.28 SAINTES 19/03/2017 384 pts
8. BACLE Teipo (2005) FRA 04:03.29 SAINTES 19/03/2017 363 pts
9. HERMANT Solene (2006) FRA 04:06.84 SAINTES 19/03/2017 340 pts
 
50 Papillon Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 00:35.81 ROYAN 21/05/2017 751 pts
2. AUBERT Chloe (2004) FRA 00:38.54 ROYAN 21/05/2017 616 pts
3. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 00:41.96 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 466 pts
4. AUBERT Amelie (2004) FRA 00:42.45 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 446 pts
5. BACLE Teipo (2005) FRA 00:42.51 ROYAN 21/05/2017 444 pts
6. BOULANGER Laly (2005) FRA 00:43.65 ROYAN 21/05/2017 399 pts
7. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 00:43.72 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 397 pts
8. DAUNAS Leelou (2006) FRA 00:45.30 PONS 24/06/2017 339 pts
9. RICHARD Ilona (2005) FRA 00:47.58 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 265 pts
10. HERMANT Solene (2006) FRA 00:51.48 PONS 24/06/2017 158 pts
11. GENDREAU Marie (2004) FRA 00:54.93 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 87 pts
12. CHARTIER Alizée (2005) FRA 00:55.21 ROYAN 21/05/2017 82 pts
13. BUNIAK Alicia (2005) FRA 00:58.31 ROYAN 21/05/2017 37 pts
 
100 Papillon Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 01:22.70 POITIERS 07/05/2017 696 pts
2. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 01:28.93 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 566 pts
3. MICHAUD Steffy (2001) FRA 01:31.27 POITIERS 06/11/2016 521 pts
4. AUBERT Chloe (2004) FRA 01:35.43 ROYAN 21/05/2017 444 pts
5. AUBERT Amelie (2004) FRA 01:37.81 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 404 pts
6. DOMINGUEZ Lilou (2005) FRA 01:39.39 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 378 pts
7. BACLE Teipo (2005) FRA 01:41.97 PONS 24/06/2017 337 pts
8. DAUNAS Leelou (2006) FRA 01:46.12 POITIERS 07/05/2017 276 pts
9. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 01:47.54 PONS 24/06/2017 257 pts
10. RICHARD Ilona (2005) FRA 01:50.21 PONS 24/06/2017 223 pts
11. BOULANGER Laly (2005) FRA 01:52.03 PONS 24/06/2017 201 pts
12. CHARTIER Alizée (2005) FRA 02:00.57 PONS 24/06/2017 112 pts
 
200 Papillon Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 03:20.51 POITIERS 06/05/2017 448 pts
2. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 03:23.37 SAINTES 19/03/2017 422 pts
3. CORDEAU Chloe (2002) FRA 03:31.75 POITIERS 06/11/2016 352 pts
4. AUBERT Amelie (2004) FRA 03:41.63 ROYAN 21/05/2017 278 pts
5. DOMINGUEZ Lilou (2005) FRA 03:49.64 SAINTES 19/03/2017 224 pts
6. DAUNAS Leelou (2006) FRA 04:06.82 POITIERS 06/05/2017 128 pts
7. BOULANGER Laly (2005) FRA 04:25.22 SAINTES 19/03/2017 55 pts
 
100 4 Nages Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 01:19.40 POITIERS 07/05/2017 828 pts
2. AUBERT Chloe (2004) FRA 01:27.45 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 645 pts
3. MICHAUD Cindy (1992) FRA 01:28.67 POITIERS 06/11/2016 619 pts
4. AUBERT Amelie (2004) FRA 01:33.15 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 529 pts
5. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 01:38.87 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 425 pts
6. BACLE Teipo (2005) FRA 01:40.42 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 398 pts
7. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 01:41.14 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 386 pts
8. RICHARD Ilona (2005) FRA 01:45.12 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 323 pts
9. BOULANGER Laly (2005) FRA 01:50.38 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 249 pts
10. DAUNAS Leelou (2006) FRA 01:50.74 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 244 pts
11. GENDREAU Marie (2004) FRA 02:07.65 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 73 pts
 
200 4 Nages Dames
1. AUBERT Chloe (2004) FRA 03:04.83 PONS 25/06/2017 624 pts
2. MARGUERITTE Tiphaine (2003) FRA 03:06.16 POITIERS 06/11/2016 610 pts
3. AUBERT Amelie (2004) FRA 03:07.47 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 597 pts
4. MARTIN Milly (2005) FRA 03:13.22 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 06/11/2016 539 pts
5. RICHARD Ilona (2005) FRA 03:21.72 PONS 25/06/2017 460 pts
6. BACLE Teipo (2005) FRA 03:22.28 PONS 25/06/2017 455 pts
7. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 03:27.95 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 12/02/2017 406 pts
8. DAUNAS Leelou (2006) FRA 03:34.98 PONS 25/06/2017 348 pts
9. BOULANGER Laly (2005) FRA 03:40.09 ROYAN 21/05/2017 310 pts
10. HERMANT Solene (2006) FRA 03:40.86 PONS 25/06/2017 304 pts
11. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 03:41.71 PONS 25/06/2017 298 pts
12. CHARTIER Alizée (2005) FRA 03:46.67 PONS 25/06/2017 263 pts
 
400 4 Nages Dames
1. MARTIN Milly (2005) FRA 06:19.55 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 651 pts
2. AUBERT Chloe (2004) FRA 06:48.23 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 507 pts
3. AUBERT Amelie (2004) FRA 06:51.53 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 491 pts
4. BACLE Teipo (2005) FRA 07:15.64 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 386 pts
5. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (2005) FRA 07:24.88 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 349 pts
6. PHARISIER Zoé-marie (2004) FRA 07:26.02 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 345 pts
7. RICHARD Ilona (2005) FRA 07:27.12 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 341 pts
8. BOULANGER Laly (2005) FRA 08:05.32 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 209 pts
9. DAUNAS Leelou (2006) FRA 08:13.81 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/04/2017 185 pts

Copyright © 2012 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Survolez pour afficher le détail des rangs nationaux, régionaux et départementaux du nageur
(R) performance réalisée en relais (premier relayeur)
Important : la recherche des performance ne s'effectue que sur les performances contenues dans les rankings, si vous souhaitez élargir votre recherche à toutes les performances contenues dans la base fédérale veuillez utiliser la "recherche des performance" sur le site fédéral rubrique natation.
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page