visuel
vous êtes connectés

Nombre de visiteurs
4.541.672

Partenaires FFN...
Les partenaires du Comité...
Document disponible au format PDF, exige Acrobat Reader (gratuit)
Ajouter cette page à vos favoris
Attention!
Suite à une restructuration de nos applications informatiques nous ne sommes pas encore en mesure d'intégrer les données de la nouvelle saison sportive. Nous faisons notre possible pour être à jour dans les meilleurs délais. Merci de votre compréhension.
Rechercher un club (4 caractères mini.)
Saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
   
Rankings des performances pour un club SN PARTHENAY (220799230)
Saison : 2017 / Bassin de : 25 m. / Rankings : Dames
 
50 Nage Libre Dames
1. GOURAUD Blandine (2004) FRA 00:31.97 R BORDEAUX 01/04/2017 828 pts
2. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 00:32.48 BRESSUIRE 15/01/2017 797 pts
3. MAZERY Ninon (2003) FRA 00:32.56 BRESSUIRE 15/01/2017 793 pts
4. BOCHE Manon (2005) FRA 00:32.60 PONS 24/06/2017 790 pts
5. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 00:32.76 PARTHENAY 29/01/2017 781 pts
6. CELERIER Nina (2002) FRA 00:32.84 BRESSUIRE 15/01/2017 776 pts
7. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 00:33.25 BORDEAUX 02/04/2017 752 pts
8. TROUVE Ambre (2005) FRA 00:34.54 NIORT 21/05/2017 679 pts
9. GRASSET Clémentine (1999) FRA 00:35.61 BRESSUIRE 15/01/2017 621 pts
10. LIAIGRE Léna (2005) FRA 00:37.90 PONS 24/06/2017 507 pts
11. BAUDRY Pauline (2001) FRA 00:39.42 BRESSUIRE 15/01/2017 437 pts
12. HEMON-VIVIER Camille (2000) FRA 00:39.70 BRESSUIRE 15/01/2017 425 pts
13. THOMAS Zoé (2006) FRA 00:39.76 NIORT 21/05/2017 422 pts
14. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 00:40.61 PARTHENAY 19/03/2017 386 pts
15. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 00:40.90 PARTHENAY 19/03/2017 374 pts
16. OUALIM Lina (2005) FRA 00:41.80 PONS 24/06/2017 338 pts
17. MOYNATON Annabelle (2006) FRA 00:41.97 NIORT 21/05/2017 332 pts
18. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 00:42.35 NIORT 21/05/2017 317 pts
19. VIVIER Alicia (2004) FRA 00:42.40 PARTHENAY 19/03/2017 315 pts
20. EL HAOUAT Sarah (2006) FRA 00:45.59 PARTHENAY 19/03/2017 207 pts
21. BILLON Lana (2006) FRA 00:51.85 PARTHENAY 19/03/2017 60 pts
 
100 Nage Libre Dames
1. HINCKEL Manon (1994) FRA 01:04.79 POITIERS 06/11/2016 949 pts
2. CELERIER Nina (2002) FRA 01:12.08 THOUARS 16/10/2016 730 pts
3. MAZERY Ninon (2003) FRA 01:12.14 PARTHENAY 29/01/2017 728 pts
4. GOURAUD Blandine (2004) FRA 01:12.54 BORDEAUX 02/04/2017 717 pts
5. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 01:12.61 NIORT 20/11/2016 715 pts
6. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 01:13.29 PONS 24/06/2017 696 pts
7. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 01:13.42 CHOLET 29/10/2016 692 pts
8. BOCHE Manon (2005) FRA 01:14.06 PONS 25/06/2017 675 pts
9. TROUVE Ambre (2005) FRA 01:18.21 PONS 25/06/2017 567 pts
10. LIAIGRE Léna (2005) FRA 01:27.80 PONS 25/06/2017 354 pts
11. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 01:31.09 NIORT 21/05/2017 293 pts
12. THOMAS Zoé (2006) FRA 01:33.87 NIORT 21/05/2017 245 pts
13. OUALIM Lina (2005) FRA 01:34.24 PONS 25/06/2017 239 pts
14. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 01:35.46 NIORT 21/05/2017 220 pts
15. MOYNATON Annabelle (2006) FRA 01:38.86 NIORT 21/05/2017 171 pts
16. VIVIER Alicia (2004) FRA 01:39.76 PARTHENAY 19/03/2017 159 pts
17. EL HAOUAT Sarah (2006) FRA 01:46.26 PARTHENAY 19/03/2017 85 pts
18. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 01:48.51 PARTHENAY 19/03/2017 65 pts
19. BILLON Lana (2006) FRA 01:57.12 PARTHENAY 19/03/2017 13 pts
 
200 Nage Libre Dames
1. MAZERY Ninon (2003) FRA 02:39.36 PARTHENAY 29/01/2017 721 pts
2. CELERIER Nina (2002) FRA 02:42.47 PARTHENAY 29/01/2017 683 pts
3. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 02:44.40 BORDEAUX 01/04/2017 660 pts
4. BOCHE Manon (2005) FRA 02:46.67 NIORT 21/05/2017 633 pts
5. GOURAUD Blandine (2004) FRA 02:51.69 MELLE 12/02/2017 576 pts
6. TROUVE Ambre (2005) FRA 02:59.37 BORDEAUX 01/04/2017 495 pts
7. LIAIGRE Léna (2005) FRA 03:08.23 NIORT 21/05/2017 408 pts
8. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 03:15.02 NIORT 21/05/2017 347 pts
9. MOYNATON Annabelle (2006) FRA 03:29.58 NIORT 21/05/2017 234 pts
10. THOMAS Zoé (2006) FRA 03:30.43 PONS 25/06/2017 228 pts
11. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 03:37.02 NIORT 21/05/2017 184 pts
12. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 03:38.02 MELLE 12/02/2017 178 pts
13. OUALIM Lina (2005) FRA 03:39.07 MELLE 12/02/2017 172 pts
14. VIVIER Alicia (2004) FRA 03:42.16 MELLE 12/02/2017 154 pts
15. EL HAOUAT Sarah (2006) FRA 04:12.93 MELLE 12/02/2017 28 pts
16. BILLON Lana (2006) FRA 04:33.22 MELLE 12/02/2017 1 pts
 
400 Nage Libre Dames
1. CELERIER Nina (2002) FRA 05:25.73 PARTHENAY 29/01/2017 761 pts
2. MAZERY Ninon (2003) FRA 05:34.88 PARTHENAY 29/01/2017 705 pts
3. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 05:43.37 PARTHENAY 29/01/2017 654 pts
4. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 05:44.38 PARTHENAY 29/01/2017 648 pts
5. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 05:44.65 PARTHENAY 19/03/2017 647 pts
6. GOURAUD Blandine (2004) FRA 05:52.09 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 09/10/2016 604 pts
7. BOCHE Manon (2005) FRA 05:52.15 PONS 24/06/2017 604 pts
8. TROUVE Ambre (2005) FRA 06:17.94 NIORT 21/05/2017 468 pts
9. LIAIGRE Léna (2005) FRA 06:41.68 NIORT 21/05/2017 359 pts
10. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 07:26.38 PARTHENAY 19/03/2017 192 pts
11. OUALIM Lina (2005) FRA 07:29.24 PONS 24/06/2017 183 pts
12. VIVIER Alicia (2004) FRA 07:42.15 PARTHENAY 19/03/2017 145 pts
13. THOMAS Zoé (2006) FRA 08:00.29 PARTHENAY 19/03/2017 100 pts
14. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 08:03.48 PARTHENAY 19/03/2017 93 pts
15. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 08:38.19 PARTHENAY 19/03/2017 32 pts
 
800 Nage Libre Dames
1. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 11:55.07 THOUARS 09/04/2017 609 pts
2. GOURAUD Blandine (2004) FRA 12:08.66 THOUARS 09/04/2017 571 pts
3. BOCHE Manon (2005) FRA 12:20.92 THOUARS 09/04/2017 538 pts
4. TROUVE Ambre (2005) FRA 12:59.50 THOUARS 09/04/2017 441 pts
5. LIAIGRE Léna (2005) FRA 14:07.63 THOUARS 09/04/2017 293 pts
6. OUALIM Lina (2005) FRA 16:07.40 THOUARS 09/04/2017 106 pts
7. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 16:08.70 THOUARS 09/04/2017 104 pts
 
50 Dos Dames
1. GOURAUD Blandine (2004) FRA 00:34.62 BORDEAUX 01/04/2017 941 pts
2. MAZERY Ninon (2003) FRA 00:38.26 BRESSUIRE 15/01/2017 766 pts
3. BOCHE Manon (2005) FRA 00:38.46 PARTHENAY 19/03/2017 757 pts
4. TROUVE Ambre (2005) FRA 00:39.02 NIORT 21/05/2017 732 pts
5. CELERIER Nina (2002) FRA 00:39.64 MELLE 08/10/2016 705 pts
6. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 00:41.05 MELLE 08/10/2016 645 pts
7. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 00:41.22 BRESSUIRE 15/01/2017 638 pts
8. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 00:42.08 PARTHENAY 19/03/2017 603 pts
9. GRASSET Clémentine (1999) FRA 00:42.89 BRESSUIRE 15/01/2017 570 pts
10. BAUDRY Pauline (2001) FRA 00:45.70 BRESSUIRE 15/01/2017 466 pts
11. LIAIGRE Léna (2005) FRA 00:47.44 PARTHENAY 19/03/2017 406 pts
12. OUALIM Lina (2005) FRA 00:49.20 PARTHENAY 19/03/2017 350 pts
13. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 00:49.30 PARTHENAY 19/03/2017 347 pts
14. THOMAS Zoé (2006) FRA 00:49.75 PARTHENAY 19/03/2017 333 pts
15. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 00:50.58 NIORT 21/05/2017 309 pts
16. VIVIER Alicia (2004) FRA 00:51.51 NIORT 21/05/2017 283 pts
17. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 00:53.03 PARTHENAY 19/03/2017 242 pts
18. EL HAOUAT Sarah (2006) FRA 00:54.26 PARTHENAY 19/03/2017 212 pts
19. BILLON Lana (2006) FRA 00:59.67 PARTHENAY 19/03/2017 102 pts
 
100 Dos Dames
1. GOURAUD Blandine (2004) FRA 01:16.44 BORDEAUX 02/04/2017 869 pts
2. MAZERY Ninon (2003) FRA 01:21.25 CHOLET 29/10/2016 759 pts
3. BOCHE Manon (2005) FRA 01:25.45 PONS 24/06/2017 669 pts
4. CELERIER Nina (2002) FRA 01:26.66 THOUARS 16/10/2016 644 pts
5. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 01:27.05 THOUARS 16/10/2016 636 pts
6. TROUVE Ambre (2005) FRA 01:27.20 PONS 24/06/2017 633 pts
7. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 01:28.28 PONS 25/06/2017 612 pts
8. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 01:28.61 CHOLET 29/10/2016 605 pts
9. LIAIGRE Léna (2005) FRA 01:38.55 PONS 24/06/2017 425 pts
10. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 01:47.48 PARTHENAY 19/03/2017 290 pts
11. OUALIM Lina (2005) FRA 01:48.02 NIORT 21/05/2017 283 pts
12. THOMAS Zoé (2006) FRA 01:49.41 PARTHENAY 19/03/2017 265 pts
13. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 01:51.16 PARTHENAY 19/03/2017 242 pts
14. VIVIER Alicia (2004) FRA 02:00.36 PARTHENAY 19/03/2017 141 pts
15. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 02:00.95 PARTHENAY 19/03/2017 136 pts
16. BILLON Lana (2006) FRA 02:13.51 PARTHENAY 19/03/2017 44 pts
 
200 Dos Dames
1. MAZERY Ninon (2003) FRA 02:53.58 POITIERS 03/12/2016 735 pts
2. GOURAUD Blandine (2004) FRA 02:55.72 MELLE 12/02/2017 712 pts
3. BOCHE Manon (2005) FRA 03:15.57 MELLE 12/02/2017 514 pts
4. TROUVE Ambre (2005) FRA 03:15.82 MELLE 12/02/2017 512 pts
 
50 Brasse Dames
1. GOURAUD Blandine (2004) FRA 00:38.55 BORDEAUX 01/04/2017 919 pts
2. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 00:40.00 LA CRÈCHE 18/06/2017 851 pts
3. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 00:40.75 LA CRÈCHE 18/06/2017 817 pts
4. CELERIER Nina (2002) FRA 00:43.27 MELLE 08/10/2016 706 pts
5. MAZERY Ninon (2003) FRA 00:43.63 BRESSUIRE 15/01/2017 691 pts
6. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 00:47.60 MELLE 12/02/2017 536 pts
7. TROUVE Ambre (2005) FRA 00:47.61 NIORT 21/05/2017 535 pts
8. LIAIGRE Léna (2005) FRA 00:49.04 NIORT 21/05/2017 484 pts
9. BOCHE Manon (2005) FRA 00:49.52 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 10/10/2016 468 pts
10. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 00:50.44 NIORT 21/05/2017 437 pts
11. HEMON-VIVIER Camille (2000) FRA 00:51.67 BRESSUIRE 15/01/2017 397 pts
12. THOMAS Zoé (2006) FRA 00:52.21 PONS 24/06/2017 380 pts
13. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 00:52.36 NIORT 21/05/2017 375 pts
14. MOYNATON Annabelle (2006) FRA 00:53.76 NIORT 21/05/2017 333 pts
15. OUALIM Lina (2005) FRA 00:54.09 MELLE 12/02/2017 324 pts
16. VIVIER Alicia (2004) FRA 00:58.62 MELLE 12/02/2017 208 pts
17. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 01:02.35 MELLE 12/02/2017 131 pts
18. BILLON Lana (2006) FRA 01:06.48 MELLE 12/02/2017 67 pts
 
100 Brasse Dames
1. GOURAUD Blandine (2004) FRA 01:26.97 NIORT 21/05/2017 871 pts
2. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 01:30.10 LA CRÈCHE 18/06/2017 808 pts
3. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 01:31.24 PARTHENAY 29/01/2017 785 pts
4. MAZERY Ninon (2003) FRA 01:34.01 CHOLET 29/10/2016 732 pts
5. CELERIER Nina (2002) FRA 01:35.50 THOUARS 16/10/2016 705 pts
6. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 01:40.10 PONS 25/06/2017 622 pts
7. BOCHE Manon (2005) FRA 01:40.43 PONS 25/06/2017 617 pts
8. TROUVE Ambre (2005) FRA 01:48.11 PONS 25/06/2017 492 pts
9. LIAIGRE Léna (2005) FRA 01:49.78 NIORT 21/05/2017 466 pts
10. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 01:52.46 NIORT 21/05/2017 427 pts
11. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 01:53.72 NIORT 21/05/2017 409 pts
12. THOMAS Zoé (2006) FRA 01:57.30 SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 360 pts
13. MOYNATON Annabelle (2006) FRA 01:57.43 NIORT 21/05/2017 359 pts
14. OUALIM Lina (2005) FRA 02:05.77 PONS 25/06/2017 257 pts
15. VIVIER Alicia (2004) FRA 02:16.29 MELLE 12/02/2017 154 pts
16. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 02:25.90 MELLE 12/02/2017 82 pts
17. EL HAOUAT Sarah (2006) FRA 02:28.34 MELLE 12/02/2017 67 pts
 
200 Brasse Dames
1. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 03:13.98 LA CRÈCHE 18/06/2017 768 pts
2. GOURAUD Blandine (2004) FRA 03:14.81 PARTHENAY 19/03/2017 759 pts
3. MAZERY Ninon (2003) FRA 03:15.75 POITIERS 04/12/2016 750 pts
4. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 03:21.83 THOUARS 16/10/2016 693 pts
5. BOCHE Manon (2005) FRA 03:58.76 PARTHENAY 19/03/2017 394 pts
6. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 04:03.57 PARTHENAY 19/03/2017 361 pts
7. LIAIGRE Léna (2005) FRA 04:04.71 PARTHENAY 19/03/2017 354 pts
8. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 04:11.99 PARTHENAY 19/03/2017 307 pts
9. THOMAS Zoé (2006) FRA 04:12.33 PARTHENAY 19/03/2017 305 pts
10. OUALIM Lina (2005) FRA 04:29.13 PARTHENAY 19/03/2017 211 pts
11. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 04:45.02 PARTHENAY 19/03/2017 138 pts
 
50 Papillon Dames
1. BOCHE Manon (2005) FRA 00:37.61 NIORT 21/05/2017 661 pts
2. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 00:37.66 PARTHENAY 29/01/2017 658 pts
3. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 00:37.75 BORDEAUX 02/04/2017 654 pts
4. CELERIER Nina (2002) FRA 00:38.63 BRESSUIRE 15/01/2017 612 pts
5. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 00:39.82 BRESSUIRE 15/01/2017 558 pts
6. MAZERY Ninon (2003) FRA 00:40.08 NIORT 20/11/2016 546 pts
7. GOURAUD Blandine (2004) FRA 00:41.47 BORDEAUX 02/04/2017 486 pts
8. TROUVE Ambre (2005) FRA 00:43.01 NIORT 21/05/2017 424 pts
9. LIAIGRE Léna (2005) FRA 00:50.20 MELLE 12/02/2017 190 pts
10. CONUAU-COUVREUX Gabrielle (2005) FRA 00:50.41 NIORT 21/05/2017 185 pts
11. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 00:50.72 NIORT 21/05/2017 177 pts
12. THOMAS Zoé (2006) FRA 00:50.99 NIORT 21/05/2017 170 pts
13. VIVIER Alicia (2004) FRA 00:51.67 MELLE 12/02/2017 154 pts
14. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 00:53.91 MELLE 12/02/2017 105 pts
15. OUALIM Lina (2005) FRA 00:55.12 MELLE 12/02/2017 83 pts
16. MOYNATON Annabelle (2006) FRA 00:58.37 NIORT 21/05/2017 37 pts
 
100 Papillon Dames
1. VESSIERE Leila (1998) FRA 01:24.40 POITIERS 06/11/2016 659 pts
2. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 01:32.81 BORDEAUX 01/04/2017 492 pts
3. BOCHE Manon (2005) FRA 01:33.43 NIORT 21/05/2017 480 pts
4. TROUVE Ambre (2005) FRA 01:46.04 PONS 24/06/2017 278 pts
5. LIAIGRE Léna (2005) FRA 01:46.51 NIORT 21/05/2017 271 pts
6. OUALIM Lina (2005) FRA 01:56.67 NIORT 21/05/2017 150 pts
7. THOMAS Zoé (2006) FRA 01:59.20 NIORT 21/05/2017 125 pts
8. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 01:59.28 NIORT 21/05/2017 124 pts
9. BROCHARD Ombeline (2006) FRA 02:06.47 NIORT 21/05/2017 66 pts
 
200 Papillon Dames
1. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 03:34.70 PARTHENAY 19/03/2017 329 pts
 
100 4 Nages Dames
1. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 01:23.34 NIORT 20/11/2016 735 pts
2. MAZERY Ninon (2003) FRA 01:23.50 CHOLET 29/10/2016 732 pts
3. GOURAUD Blandine (2004) FRA 01:24.19 BORDEAUX 02/04/2017 716 pts
4. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 01:24.31 POITIERS 04/12/2016 713 pts
5. BOCHE Manon (2005) FRA 01:25.18 BORDEAUX 02/04/2017 694 pts
6. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 01:25.26 BORDEAUX 02/04/2017 692 pts
7. CELERIER Nina (2002) FRA 01:25.34 MELLE 08/10/2016 690 pts
8. TROUVE Ambre (2005) FRA 01:36.03 BORDEAUX 02/04/2017 475 pts
9. LIAIGRE Léna (2005) FRA 01:42.78 BORDEAUX 02/04/2017 360 pts
10. THOMAS Zoé (2006) FRA 01:52.45 R SAINT-JEAN-D'ANGÉLY 11/12/2016 222 pts
 
200 4 Nages Dames
1. GOURAUD Blandine (2004) FRA 02:52.17 NIORT 21/05/2017 764 pts
2. BERGEON Raphaelle (2003) FRA 02:57.93 LA CRÈCHE 18/06/2017 699 pts
3. MAZERY Ninon (2003) FRA 02:59.66 LA CRÈCHE 18/06/2017 680 pts
4. PALLUAUD Laurine (2002) FRA 03:03.76 PARTHENAY 29/01/2017 635 pts
5. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 03:04.14 PONS 25/06/2017 631 pts
6. CELERIER Nina (2002) FRA 03:06.92 NIORT 20/11/2016 603 pts
7. TROUVE Ambre (2005) FRA 03:21.60 PONS 25/06/2017 461 pts
8. BOCHE Manon (2005) FRA 03:22.34 MELLE 12/02/2017 454 pts
9. LIAIGRE Léna (2005) FRA 03:30.28 PONS 25/06/2017 386 pts
10. THOMAS Zoé (2006) FRA 03:49.91 NIORT 21/05/2017 241 pts
11. OUALIM Lina (2005) FRA 03:53.22 PONS 25/06/2017 220 pts
12. VIVIER Alicia (2004) FRA 03:58.12 NIORT 21/05/2017 191 pts
13. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 03:58.49 MELLE 12/02/2017 189 pts
 
400 4 Nages Dames
1. GOURAUD Blandine (2004) FRA 06:27.99 THOUARS 09/04/2017 606 pts
2. MENARDEAU Ethel (2004) FRA 06:33.28 THOUARS 09/04/2017 580 pts
3. BOCHE Manon (2005) FRA 06:42.61 THOUARS 09/04/2017 534 pts
4. TROUVE Ambre (2005) FRA 07:17.46 THOUARS 09/04/2017 379 pts
5. LIAIGRE Léna (2005) FRA 07:34.62 THOUARS 09/04/2017 312 pts
6. DERVEAUX Noémi (2005) FRA 08:11.03 THOUARS 09/04/2017 192 pts
7. OUALIM Lina (2005) FRA 08:42.14 THOUARS 09/04/2017 113 pts

Copyright © 2012 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Survolez pour afficher le détail des rangs nationaux, régionaux et départementaux du nageur
(R) performance réalisée en relais (premier relayeur)
Important : la recherche des performance ne s'effectue que sur les performances contenues dans les rankings, si vous souhaitez élargir votre recherche à toutes les performances contenues dans la base fédérale veuillez utiliser la "recherche des performance" sur le site fédéral rubrique natation.
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page